Здравствуйте! На работе происходит негативная обстановка. Что делать? - вопрос №5406212

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работать ради работы, денег, собственного содержания. Такая обстановка сейчас всюду. Перед выходом всегда произносите хотя бы короткую молитву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что по работе это не кризис а спад но то что работу удержите в своих руках и ситуация все таки здесь будет улучшения конец этого месяца как нормализация по обстановке вина не ваша а другого человека будет и нормализация