Дрброй ночи! В жизнь мою вошол не ждано 4года назад мужчина, завезался у нас роман. В любви мне клялся. На протяжении всего времени каждый день на протяжении всего дня звонили друг другу по милион - вопрос №5406335

раз. Каждый день спокойной ночи любимая, и также доброе утро. И вдруг 5 дней назад. Всё замолчало. На контак он не идёт. Не отвечает, на смс очень холодно только поздравался. Не знаю как мне приятно это. Как забыть мне очень больно и тяжело. Дата рождения: 27.08.1981
3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса ( так как нет никаких данных ) виной тому негативное воздействие на мужчину. Удачи Вам!
Встретил другую, которой так же миллион раз на день желает добра. Не ведитесь на болтовню, следите за поступками.
Просто смириться