Добрый день. Прошу посмотреть, как будет с финансами в 2024 году, в первом полугодии и во втором. Ирина 20.02.1984 - вопрос №5406416

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первое полугодие: будут незапланированные поступления, как дополнительный доход. В середине периода большая трата и в конце полугодия хорошая прибыль. Второе полугодие: напряженный период, трудные заработки, но денежный поток не прекратится,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое будет сложное.Во втором успех.Так же мужчина в помощи будет.
Здравствуйте. Вижу что у вас в этом году ещё будут трудности. Но, не долго. После май месяца у вас будут изменения в финансах.
Доброе утро.
Первое полугодие с финансами идет у вас стабильность небольшие дополнительные деньги как кучками, но и много расходов,
второе полугодие увеличение доходов идет, перемены, дополнительные деньги идут это как новый заработок плюс основной.
Здравствуйте.
Сложности в первом полугодии будут в финансах.
Во втором полугодии лучше. Стабильность прям видна
Здравствуйте! В первой половине будут трудности, но будете и помощь, возможен карьерный рост или повышение социального статуса. Во второй половине, ждут перемены, может быть смена сфера деятельности или места деятельности, новые предложения, этот год сложно назвать финансово хорошим, но будете на плаву, всегда кто-то да поможет и поддержит.
Первое стабилизация состояния, много финансовых возможностей для увеличения притока, прибыль из разных источников, например, сдача в аренду недвижимости может дать доход.
Во втором полугодии спад, многие проекты, на которые был расчет, не оправдаются.
сейчас сложность не кризис спад далее ожидается не только улучшения но позиция стабильность достаток
Здравствуйте.
В первом полугодии ваше финансовое положение можно назвать умеренным.  Вы будете искать новые источники заработка.
Во втором полугодии ситуация будет меняться в лучшую сторону. И будет заметен рост в доходах.
Здравствуйте.  В первом полугодии будет сложности. Растраты большие будут
Во втором полугодии станет легче.  Будет дополнительный источник дохода
И в первом и во втором финансовые прибавки будут у вас от любимого дела, но в какое то время поменьше, во втором полугодии будет больше, по любому вы будите довольны…
Здравствуйте с финансами немного будет напряженная обстановка, но позже ситуация выровняется и все пойдет стабильно и не плохо, не волнуйтесь не большой кризис по деньгам еще будет вас преследовать. но ближе к весне все встанет на круги своя.
с уважением.
Здравствуйте! Не все будет гладко, много будете стараться. Какие-то сдвиги будут во второй половине года.
У вас очень продуктивный год выпадает по раскладу. Не смотря на то что он високосный, по финансам вам дракон явно благоволит. В 1м полугодии получите предложение, проект, то что сможет вас финансово обеспечить в дальнейшем. Это не получение огромной суммы, а возможность ее заработать. Внимательно относитесь к той информации что поступает, чтобы не прокараулить этот шанс. Второе полугодие вы так же будете активно реализовывать то, что вам важно. То что вы считаете своей самореализацией, новые идеи, много проектов. Вообще ваш доход прямым образом зависит от начинаний. В зависимости от тоо, в чем состоит ваша сфера деятельности. Но это то что вы должны делать сами. Второе полугодие будет более серьезным, там придется голову поломать, но вас сложности не пугают. У вас вообще сейчас очень много задумок. Главное не распыляться на все и сразу. Скорее всего та золотая жила, о короткой говорится в раскладе вам пока даже не известна
Здравствуйте! Что возможно с финансами карта *5 мечи* — ничего… если не уберёте напряжение, борьбу, желание доказать.Мешает Ваша внутренняя агрессия, сами себе крылья подрезаете.Суть вопроса карат *10 пентакли* — у Вас может  быть достаточное количество денег, если наладите семейные отношения, родовые связи.Особенно с отцом.
Вторая половина полугодия стабилизируется. Будет легче, чем в первом. Хотя в первом уже начнутся улучшения.
Хорошо будет по финансам
В общей сложности-тяжело, постоянные проблемы, словно ходите по замкнутому кругу.
В первом полугодии ситуация будет выравниваться. Во втором полугодии всё ещё больше улучшится.
В первой половине года идёт решение проблем, смена работы возможность хорошая, помощь со стороны, во второй стабилизация, увеличение дохода, реализация задуманного
к весне будет финансовый подъем…

Доброго.

В первом полугодии средне, возможны и спады финансов. Самое нестабильное время — весна. Со второй половины идет рост финансов, удачное время, укрепление позиций. Отдельно можно выделить в первой половины удачный месяц — Февраль.Самый сложный — Май. И Июнь затрагивается. С Июля — белая полоса. Будут загруженные моменты, сложные, но без “обвала” финансов.

Удачи!

В первом полугодии неоднозначной будет ситуация, предполагающей спорные решения и ситуации, связанные с влиянием окружения, других людей. И во втором полугодии тенденции эти сохранятся, только с большим уклоном в ошибки, заблуждения, в том числе связанные с тем, что вас могут обманывать.