Белые туфли во сне. - вопрос №5406507

Приснилось, что надела белые туфли, когда привстала, почувствовала, что правая туфля держится свободнее, чем нужно и подтянула ремешок, чтобы хорошо сидела. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К новому, удачному, знакомству, такой сон и, выстраиванию отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подведут знакомые люди
Скоро найдете себе пару.
Добрый день! Символика сна указывает вам, что в браке вы будете руководить супругом, а не он вами.
Хороших снов!