Можно пожалуйста прогноз на 6 месяцев. События/перемены. Настя. - вопрос №5406650

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

небольшое увеличение по финансам, либо сверх можете получать, как премии например.
жизнь будет преподноситься возможности за которые необходимо хвататься для того чтобы благоустроить свое состояние и окружение
будете пробираться сквозь трудности на путик  успеху, окажетесь в каком то непростом положении, но найдется выход
вы пересмотрите свое окружение, остро подойдете к этому вопросу, вы захотите «убрать» тех кто невыгоден вам
будете пытаться улучшить свое состояние/внешность, и это будет на пользу, вы сразу обратите на себя внимание
получение финансов показано вам по закону, или по праву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На личном фронте, весной будут ухаживания от нового воздыхателя. А с работой, у вас будет предложение о дополнительном заработке.
Всё у вас в целом показано хорошо. Карта «21.Мир» говорит, что в финансах недостатка не будет. Просматриваются и романтические отношения, но будет треугольник. Здоровье хорошее.
Здравствуйте.
По имени идёт информация о новом знакомстве и поддержке для Вас от мужчины, перемены в отношениях с уже знакомым человеком, успех в работе и финансах, к лету приятная новость, поездка.
Настя, прогноз на 6 месяцев вперед - подразумевает точные данные, вашу дату, время и место рождения, и еще надо знать, где вы на сейчас, а пока что вам можно сказать по одному имени, каких тысячи, как настроиться именно, лично на вас, Настя, вам  открывается Таро 4 кубков, значит это, что всё, что вам нужно, и  на что вы надеетесь, у вас уже есть и доступно для вас, но отрицательный взгляд на мир удерживает вас от принятия и использования своих возможностей, может вы  упорно не хотите видеть и пользоваться тем, что уже есть, чем-то неудоволетворены и своим недовольством, сами отталкиваете, отказываетесь от исполнения своих же желаний.  В личной жизни пауза, причина отложенного личного счастья  в странном расположении духа, по сути в этом и состоит дружеское вам предупреждение, что вам надо устранить все причины вашего недовольства, выбрать цель и путь, а не грустить и не жаловаться на судьбу, в том что жизнь ваша скучная и действительно неудовлетворительная… Перемены начаться долджны внутри вас, с перемены вашего отношения и взгляда на мир. И вас за полгода предстоит сделать шаги по направлению к сохранению и далее, к узакониванию любви, ну например, мысли о замужестве воплотить в реальность… Действуйте, вам не надо сидеть, грустить и ждать..
Здравствуйте. Будет существенное развитие в вашей личной жизни. Вижу скорые отношения, которые у вас начнутся. Кроме того, просматривается значительное улучшение и поправки вашего здоровья. Это основные события. Возможна также еще небольшая поездка.
Перемены идут в личном плане вижу известие от мужчины с которым возможны перемены во взаимоотношениях, любовные чувства, решение проблем
В плане финансов, стабильность, могут быть пустые переживания
Из главных событий, это сближение с родными людьми и близкими, дорога не далёкая но приносящая положительные эмоции
Летом отдыхать поедите.