Смогу ли занять место в стратегическом отделе?Попроситься самой или предложат? Фото. Егор и Марвин работают у нас в этом отделе. Я работаю в проэктном. Опыт в стратегич. имею (в других фирмах). Егор - вопрос №5406686

600 p
только до июня на фирме, потом уходит. Его место хотела бы занять я. Но тк я новенькая, то не знаю, нужно ли самой попроситься в тот отдел, либо может мне предложат, либо поговорить с Егором, чтобы он меня посоветовал на его место? И вообще получится ли. Я Эльвира 20.10.1984 Фирма — Брукс

Дополнение автора от 06.02.24 13:54:52
Наш начальник который решает всё — Андрей (фото нет к сожалению)
EvaПлатиновый
12 ответов

Ответы

Здравствуйте вас возьмут в стратегический отдел.Вам предложат.
Вам надо поговорить с Егором и он может порекомендовать вас вместо него руководству.Пробуйте,.
Эльвира, попроситься вы можете, и руководство может рассмотреть вашу кандидатуру, но сами понимаете, что работа будет намного напряженнее, причем вы должны уметь принимать решенияч самостоятельно, на вас уже будет ответственность, и аботать придется в условиях сжатых сроков,  вам скорее всего необходимо повышать уровень компетентности. И еще, есть такая пословица старинная — " Сам не напрашивайся, а зовут — не отказывайся!"  Вам всё же не стоит брать на себя меру ответственности выше сил. Не время еще…
Добрый день
Вам стоит поговорить сначала с Егором, так как вы уже знакомы, работаете вместе, а так же он видит ваш потенциал, он сможет за вас поговорить с вышестоящим руководителем, поэтому да, действуйте, это место будет вашим. Всего светлго и удачи
У вас идут перемены в работе как раз с лета, там будет предложение вам скорее всего. Все шансы есть.
Здравствуйте! У Вас будет прекрасная возможность занять это место. Напомните, что у Вас есть опыт.
Здравствуйте
У Вас большие шансы занять эту должность. Ну тут Вам нужно напомнить о себе, заявить. Вышло, что нужно приложить старение и будет Вам успех.
С Уважением Татьяна!
У вас большая вероятность что вы займёте это место, узнавайте, спрашивайте, что вы можете улучшить в своей работе что бы точно получить это место, но делайте это скромно, не навязчиво, аккуратно, то есть примените свою стратегию…
Здравствуйте. Вам точно стоит поговорить с Егором. Он на вашей стороне и порекомендует вас на вакантное место. В будущем, я вижу, что именно вы это место и займете, вам не стоит стесняться попроситься туда.
Здравствуйте!
Попасть в стратегический отдел у Вас есть шанс- так показывает эгрегор таро.
Посодействовать этому. так сказать продвинуть Вас- Егор мог бы. Стоит с ним поговорить.
Самой проситься туда- не очень уместно, таро не показывают это хорошей идеей. Кроме Егора, собственно, Вам тут содействовать некому, Марвин- в том числе. Если удастся себя проявить как опытный специалист, то есть вероятность, что предложат.
Всех благ Вам!
У Вас большие перспективы. Не хватает лишь достаточного влияния на ситуацию и на нужных людей. Однако шансы занять желаемую позицию у Вас всё равно высокие.
Здравствуйте.
Попробуйте, но маловероятно