Здравствуйте Второй месяц вот такие высыпания на плечах и шеи, проходят дней через 10, потом неделю все хорошо кожа чистая, потом потихоньку опять высыпают. Красные ,много с белыми точками наверху, - вопрос №5406918

некоторые как расплываються. Не чешаться, не зудят. Полтора года назад удалял желчный, Подскажите пожалуйста на что это больше похоже. Спасибо большое кто ответит. Хотя бы понимать с чем столкнулся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это точно не крапивница. Скорее всего надо сдать биохимию крови, может это по типу интоксикации…