Будет ли брак гражданской или официальный в течении года с эльшаном 20.03.1972/ юлия 23.12.1978 - вопрос №5406935

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В отношениях есть конечно некий дисбаланс в отношениях, ссоры, недопонимание, но есть будеше вместе которое вы сможете создать вместе с Эльшаном. Брак просматривается в течении полутора лет, есть некие препятствия, но они преодолимы.
С Уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Он не планирует делать предложение, хотя и понимает важность вашу в его жизни, его устраивает как есть, но подтолкнуть к браку можно. Есть техники.
Просматривается поздняя осень этого года
Брак у Эльшана с Юлией будет.
Здравствуйте. Нет, такого не ожидается, конфликты будут, противостояние, разочарование в общении с ним.
Совместное проживание возможно ближе к осени если вы сможете наладить ваши отношения так как вижу между вами идет сильная ссора.
Брака не предвидится, даже при усилиях вы его не подведете к жизни под одной крышей в этом году. Через несколько лет, возможно, если сможете сохранить отношения на  уровне любовных отношений
здравствуйте.
пока он разум включает а не эмоции. все взвешивает. и что-то какое-то сомнение в верности выбора оттягивает назад.
мало что делаете для приближения к совместному проживанию. как-то пассивная позиция. пресыщение,  ни чего не охота,
здравствуйте, да брак у вас будет официальный с Эльшаном, брак будет крепкий и стабильный, благополучный по любви

@ SOFIA CHERNAYA