Добрый день! Как у меня будут складываться дела на работе? Будет ли повышение по должности? Будет ли повышение по зарплате? Стоит ли искать другую работу? Или остаться на нынешней? Когда смогу - вопрос №5407830

1500 p
найти новую работу? Андрей 05.01.1986 г
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пока вам стоит остаться на нынешней работе здесь будет повышение у вас.Весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет по началу суета и возможно вы не поладите с коллегами по работе, но потом, если простите терпение достигните высот на работе, меняйте смело место работы, когда  найдете? Найдете через два месяца может даже раньше
Здравствуйте. Вижу что вы уже и сами устали на этой работе. Повышения должности вы уже тоже давно ждёте. Нет я в этом году не вижу вашего повышения. У вышло что будет скоро смена работы. В май месяц вы найдёте удачно выгодную и перспективную работу.
Стоит остаться на нынешней работе.
Будет повышение зарплаты и тд
Здравствуйте! На Вашей текущей работе много беспокойства, нечестная атмосфера, руководство себе на уме. Могут обещать, но в ближайшее полугодие нет значительных сдвигов.В течении года незначительное повышение зарплаты будет.Стоит подумать и начать поиски новой работы, как вариант для Вашего будущего развития.
День добрый, Андрей, дела ваши сдвинутся к лучшему, начиная с марта, заметьте явное продвижение, вам могут предложить повышение к окладу или другую должность, никуда не надо вам уходить, пока вооружились терпением, все ваши усилия заметны и будут оценены по достоинству.
У вас апрель май смена работы.Мужчина или поможет или начальник будет.На ней будет успех и повышение со временем.
Здравствуйте.
Новую работу ищите, выбор должен быть.Раньше начнете-раньше найдете.
На нынешней пока без особенных перспектив.
Здравствуйте. На работе у Вас будут складываться дела благоприятно, труд будет продуктивным. Будет прогресс и развитие в карьере, по всей видимости, Ваши усилия и способности будут признаны и вознаграждены. Сейчас придется продолжать работать усердно и показывать свою заинтересованность. Повышение по зарплате будет, но незначительное. Оставаться на нынешней работе может быть разумным решением. У Вас имеется какая-никакая устойчивость, организованность и стабильность на нынешней должности. Если захотите уйти, то очень скоро сможете найти новую, но карты говорят, что лучше не торопиться, поскольку в данный момент новое место не будет сколько-нибудь лучше текущего
Ну не спешите уж так. Добивайтесь своих целей, будучи на этой, а потом пуститесь в поиск своей новой удачи. В этом году все останется на прежнем месте. зарплату немного повысят.
Здравствуйте.  Пока не стоит менять работу.  На этом месте после некоторых перестановок кадров будет повышение у вас, новая должность. Повышение по заработку стоит ждать летом.
Новую работу лучше искать в следующем году
Добрый день. Повышение з/п будет, но Вас не осчастливит этот факт, так как оно будет не сильно значимым для Вас. Новую работу искать начинайте с конца августа-начало сентября. Будут интересные варианты. На нынешней работе займите нейтральную позицию, это лучший вариант для Вас
Здравствуйте! Не самый простой период будет, много напряжения будет. В ближайшее время не видно повышения, помехи есть. Искать другую работу стоит.
Здравствуйте. Ваш доход может немного увеличиться, но продвижения по должности на ближайшие полгода не просматривается. Вам не стоит пока менять место работы.
Здравствуйте! Сейчас просмотр говорит Вам о том, что не нужно спешить с достижением цели. Менять рабочее место не нужно. Сейчас нужно уделить сосредоточенность и внимание на данное место работы. К осени у Вас откроются новые возможности и есть хорошая возможность повышения по должности и соответственно у Вас будет и прибавление к материальному плану. Будет открыт денежный канал.
Здравствуйте.
На этой работе повышение зарплаты в ближайший год не будет.
Найдёте новую работу в течении 3-х месяцев, если будете искать.
Возможно удалённо от места проживания.
Зарплата будет выше.
Всех благ!

здравствуйте, пока лучшим вариантом для вас будет остаться на старом месте, не стоит искать новую, так как вряд ли вы сможете найти работу так быстро как вам бы того хотелось. не спешите впереди паровоза. всему свое время.  повышение кстати по должности у вас возможно, не большое но скорее всего будет, шансы есть
удачи
Добрый
Дела плохо будут идти, бегите с работы, пока не поздно, риск угодить в неприятную ситуацию, причём могут уволить из за этого.
Стоит сменить работу, как можно скорее.
У Вас есть потенциал, и его нельзя упускать.
Не медлите.
Здравствуйте
Стоит искать новую работу, на нынешней не будет роста, ищите по душе работу.
Новую работу стоит искать, так как у вас падают скорые, хорошие предложения и возможность развития на новой работе, после чего идёт финансовый подьем

здравствуйте
на работе все стабильно, есть какой-то результат, но вы в новые горизонты смотрите, готовы к новому, сейчас как чего-то ждете.

не совсем пока про повышение в должности.

по зп если и повышение то не значительное.

похожие по значению карты что эта работа что новая. не особо отличается.  могут быть не самые приятные моменты
сможете найти когда будут идеи, когда вы свое решение об этом озвучить, взять и уйти.
фон расклада карта вас показала упорным трудолюбивым работником

Здравствуйте
на повышение должности и оплаты не расчитывайте, переживания будут по этому вопросу у вас(9мечей:3мечей)
идет акцент на поиски новой работы, сможете найти подходящий вариант, именно потому что вам повезет(туз кубков: колесо фортуны)
Здравствуйте Андрей, я вижу зарплата у вас хорошая, но условия труда не очень и нагрузки тяжелые. Вам стоит поработать на нынешнем месте еще, так как через пару месяцев откроется место статусом выше на которое поставят вас. А это значит, что будет повышение вашей заработной платы и карьеры. Удачи и всех благ.
весной подвернется более перспективная  и денежная работа… тут особо ловить нечего… простите сказок писать не умею…
здравствуйте

роста и повышения пока не видно.
могут повысить другого человека, что вас обидит или расстроит, не посчитаете справедливым. и не вы один так думать будете

по зарплате тоже глухо, могут обещать, говорить, намекать, а по факту — никаких действий.
и делают это осознанно, чтобы люди постоянно оставались в ожидании, что «вот-вот»

несмотря на это все совет по картам — новую работу сейчас не искать. не в этом году.
можете поменять шило на мыло и особых изменений не будет.
перемены в работе на следующий год

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

На работе плохо дела и все остальное проблематично. Вам надо новое искать.