Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что думает молодой человек 16.10.2000 о девушке 22.05.2002 после сегодняшней неожиданной встречи? Есть у него желание продолжить общение? Проявит себя как то? - вопрос №5407941

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может эта встреча была и не такой неожиданной? И вы не случайно встретились, вы давно его интересуете и ему хотелось бы что-то изменить в ваших отношениях, перейти на другой уровень и вполне до конца февраля может последовать приглашение встретиться ещё раз. Во всяком случае ему этого очень хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Теперь он думает о том, чтобы встретиться уже запланировано, вы ему очень понравились сегодня, были хорошо одеты и произвели прекрасное впечатление.
Отметил ваш вкус и красоту.
Здравствуйте.
Вы ему очень нравитесь.
В течении 3-х месяцев проявится и начнёт общаться.
Потом будет развитие отношений.
Совместимость хорошая. Брак возможен.
Всех благ!
Ранее отдаление и переживание у вас.Он будет думать, дайте время.Связь в феврале продолжиться.
Есть интерес и симпатия, у вас будут отношения, вы хорошая партия друг для друга…
Нет, не проявит. Встрече был рад, но со своим будущим ее никак не связывает.
Здравствуйте. Есть небольшое желание написать Вам, пообщаться, но он этого делать не будет.
здравствуйте вспоминает о ней и думает что стоило бы еще увидится  с вами и поговорить по душам, не все он вам сказал многое утаивает еще от вас. общение он хочет и дальше с вами продолжать так как он на вас строит планы определенные и цели. да он себя проявит вскором времени сам ждите от него инициативу к сближению
Здравствуйте! Конечно же он очень хочет общения с Вами. Вы вызвали у него самые нежные чувства, вы особенная в его глазах.
Здравствуйте.  Да, заинтересован, общение постарается продолжить, чем-то вы его заинтриговали.
сегодня он улыбаясь с вами общался… легко прошло разговор… его вижу худой телосложением… у него глаза горели при виде вас… да есть желании продолжит общаться… проявит себя… в весне еще будете общаться.Снова будет неожиданная встреча.
Известие вам скорое от него падает, идёт общение, переписка, сближение и раскрытие друг друга, вижу предложения от него о встречах, развитие отношений будет
Да у него есть желание продолжить ваше общение и ваши встречи он проявит к вам свой интерес.
Здравствуйте.  Проявлений не видно. Но встреча очередная не за горами
Дальнейшего общения не будет.
Путь у каждого свой.
Здравствуйте,
Мысли его на данный момент «крутятся» вокруг идеи- продолжить общение( как Вы пишите)-Паж Мечей,8 Пент (таро 78 дверей)- особенно 5 жезлов-  в пользу этой идеи.
… Кто-то из вас(скорее -Вы)- очень «выросли» с тех пор, как он Вас знал. И сейчас он «такой мелкий»- ну вот не понимает-каким образом ему войти в контакт с Вами  для продолжения.
Ну потому что он видит Вас- как бы  --«отсекающей» его поползновения. Также он думает. что Вы можете быть не свободны-3 кубков.
… О Вас он думает, что всё у Вас-ок.
… И вот эти мысли о Вас- вызывают страдания, потому что… есть чувства к Вам-4 куб, Королева Куб, 2 куб. И есть Намерения-продолжить, и проявлять эти эмоции.
… Но ресурса на действия -увы-нет-5 пент. И маловероятно, что сделает какие-то шаги. Разве что-попозже- мысли эти будут его вынуждать-Король Мечей. Но-не факт. Такой вот он-«замороженный » и нерешительный. Сейчас.
Всех благ Вам.
1 Хорошо думает о вас
2 Да еще будет встреча
Здравствуйте. Вижу что молодой человек по отношению к вам будет проявляться, у вас не только общение будет но ещё и свидание вышло что будет.
Здравствуйте. Он не будет себя проявлять в вашу сторону, если только можно считать проявлением — это обрыв всех связей. МЧ настроен больше на интеллектуальную работу, на достижения финансового успеха. Поэтому не стоит тешить себя ложными надеждами.
Здравствуйте .
Мужчина думает о девушке в положительном ключе, мечтает о ней и о сексуальной связи с ней… Если от вас будут шаги, то может быть сексуальная связь, а если ждать его шагов, то можно долго ждать, но думаю будет ещё сам проявлять себя, потому что есть интерес и желание   приятного времяпровождения.
Молодой человек был рад встрече, она пробудила в нем желание по рыцарю чаш возобновить общение, всколыхнула в нем романтические чувства. Шанс по тузу пентаклей на продолжение общения есть, но 7пентаклей предупреждает, что нужно будет подождать, но оно того стоит, аркан Мир указывает на то, что вас впереди ждёт приятный период в вашей жизни.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/v0w8mtNc868
Всех благ ☘️

здравствуйте.
для него неожиданная была встреча. карта мне показала что что-то могло его не совсем устраивать. не особо позитивный настрой. и не прям честны его намерения.

далее тоже карта про заблуждения, ввод в заблуждение. возможно на счет него вы самообманываетесь.

он проявиться может но не так скоро, карта здесь медленная. планов он не строит. прошлое за спиной оставляет.

Для него это не было чем-то действительно неожиданным. Он как будто представлял себе картины, связанные с подобным событием, но то, что произошло, превзошло его надежды на эту тему. Ему кажется, что ситуация достаточно лёгкой и непринуждённой вышла и он видит в ней возможность какого-то нового витка. Можно рассчитывать на то, что в ближайшее время он даст знать о себе с какой-то конкретикой относительно ситуации.
Влюбился… будет проявляться активно… но чуть позже… как его связывают сейчас какие-то дела… обязательства… но будущее у вас хорошее… парень весь аж горит от чувств… способен доставить девушке истинное удовольствие..  так что вас ждёт яркий красивый страстный роман. Удачи!
Он человек настроения, оно вариируется в зависимости от ситуации. Он увидел вас и разыгрались в его голове самые сладострастные желания. Вы привлекательны, но проявлять инициативу он не будет, потому что он застенчив бывает. Но вот если бы вы его тормошили, то он только ЗА.Скажу даже больше, между вами могли бы в будущем сложиться хорошие отношения с хорошей перспективой.
Здравствуйте.
проявит инициативу к общению и следующей встрече, но немного позже. не  сегодняшняя  встреча  его на это подтолкнет.
о девушки мысли положительные. симпатия. не более. (пока не более)
Загорелся, вы его буквально сразили. Он был рад этой встрече, а его сердце при виде вас стало биться чаще. Его желание продолжить общение огромно и надо сказать что общение межлу вами продолжится. Он проявит себя в ближайшие дни так же просматривается новая встреча между вами, а весна выглядит многооьещающе…
Добрый
Обиды какие то выпадают, или он думает, что вы капризный и обидчивый или он на вас обидится.
Нет, не вижу что продолжать общение будете, или кто то в чс… Или просто парень не будет вам отвечать.
Вы идёте, как резкая дама, считает, что вы сами. Все отрезали, общение или отношения, странно, но встреча Ане позитивная для него была, осадок не приятный

Здравствуйте!  Девушка ему очень нравится. Есть желание продолжить общение и, еще, не раз, встретиться.
У него чувство какой-то недосказанности, лёгкой неопределенности. Хотел бы продолжить общение в более уединенной обстановке. Будет проявлять себя. В течении месяца начнет писать в соу сетях с намерением встретится.
Здравствуйте! В целом мнение довольно хорошее о Вас, положительное. Желание есть продолжить общение, выйдет на связь.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/aKLcq3sJKN4_33
Здравствуйте,
Думает, что не плохо прошла эта встреча.
Именно желания нет, если так же случайно,
То можете пообщаться.
Специально проявлять себя не будет
У нее получилось зацепить его, много мыслей о ней в голове. Желание говорит с ней, узнавать. Ждите, в феврале должно от него появится известие, пригласит на встречу
Теперь вы будете общаться чаще, сам Вас найдет и пригласит на встречу.