Добрый вечер. Помогите мне померится с любимым человеком и восойденится. Чтоб мы были вместе Дата рождения: 26.09.1988 - вопрос №5408224

5 ответов

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Карты говорят, есть чувства, можно обряд на примирение сделать.
Сергей здравствуйте. Можно только с помощью ритуала соединить ваши судьбы, чтобы вы были вместе навсегда.
Для услуг нужно выбирать эксперта. ознакомившись в его профиле с расценками.
Здравствуйте для этого есть много ритуалов  которые могут вам помочь