Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайшие 2 месяца? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5408245

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8MjPiR0Fvi8_34
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни пока у вас выпадает временно пока без изменений все, в работе ждет успех и процветание\. стабильность и новые возможности, карьерный рост. прибыль вы сможете добиться своих высот благодаря своим усилиям и возможностям
По работе будет какой-то проект новый, по личной пока без изменений
Отношения с мужчиной по судьбе — солнце и жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет семья и дети…
Здравствуйте, в личной жизни у вас идет стабильность и общение встреча. По работе у вас недопонимания будут, желание что то поменять, начать свое дело и тд, но будете потихоньку двигаться в перед.
Здравствуйте.
В личной жизни наступит светлый период, неопределенные отношения прошлого прояснятся, вы примите решение для себя, новые люди и новые знакомства, вас заметят и оценят.
В работе придется постараться, многое зависит лично от вас, поощрение или премия.
Удачи.

По работе все будет без перемен
Здравствуйте! На работе ждет какая -то неприятность. Негативные действия в Вашу сторону, кого-то из коллег, провокация скандала.Будьте внимательней. В личной жизни предстоит выбор. Мужчина, которого Вы считаете другом, предложит иной формат отношений.
В личной жизни без изменений, суета и мышиная возня, касаемо давней истории, из-за которой вы можете быть замкнутой или закрытой. На работе в этот период удачный выбор относительно какого то контракта или взаимодействий, положительные перемены, может даже повышение в должности.
В личной сфере будете вздыхать о ком-то или о чем-то, скучать, томиться, находясь привязанной к ситуации, не оставляющей вас равнодушной. Ожидания ваши будут вознаграждены в какой-то мере. Во всяком случае внимание и участие вы получите от этого человека.
В работе необходимость контактировать с каким-то человеком мужского пола, будет восприниматься как нечто тягостное. Поступят известия, требующие мобилизовать силы и более рьяно взяться за решение каких-то дел.
Здравствуйте Юлия!
Работа будет требовать расширения сферы деятельности, но вы почему-то в этом сомневаетесь, карты рекомендуют вам взять шанс и всё-таки начать осваивать новые горизонты, если решите все это принесёт вам успех.
В прошлом вы видимо расстались с мужчиной, и воспоминания об этом не дают вам покоя, энергетически место рядом с вами занято прошлым мужчиной и поэтому новой встречи я не вижу.
Будите пытаться сохранить отношения с мужчиной, но едва ли это получится

@ SOFIA CHERNAYA