Интересует отношение мужчины. Немного моложе меня. Очень эмоциональный, деятельный, есть проблемы по здоровью. Познакомились в октябре прошлого года. Обоюдная влюбленность, но теперь чувствую - вопрос №5408339

некоторое отдаление с его стороны. Любит или нет уже? Юлия 27.03.78
4 ответа

Ответы

В силу своего здоровья ., есть свои комплексы, влюблен конечно же в вас.
Добрый вечер идёт информация мне, что мужчина Да немножко отдалился и занят какими-то делами что-то есть какое-то напряжение. И видно со стороны на него негативно влияет И это тоже плохо для ваших отношений. Ещё мне пошла женская энергетика и негатива на него. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Любит, но не готов к отношениям, так как считает, что с его болячками нельзя строить семью.
Этот его комплекс можно убрать, проведя ритуал
По чувствам он нейтрален, тут нет холодности и указаний что разлюбил, больше уходит в работу с головой чтобы переключиться, отвлечься от текущего состояния. Но он не отдалился как вы пишите, он погружен в приятные воспоминания, с вами он так сказать общается в свей голове, прокручивая диалоги и вспоминая о теплотой то что было. И опять указание на работу и финансовую стабильность. Не идет  прекращения общения