Добрый день, к чему мне сегодня приснилась две большие крысы Дата рождения: 22.01.1983 - вопрос №5408656

5 ответов

Ответы

к неприятностям
Два Ваших недруга Вам приснились,, в образе крыс, потому что постоянно пытаются строить Вам козни.
Есть враги, и они пакостить начнуть
Здравствуйте!  Крысы — это враги, недоброжелатели, сплетники и завистники. Если приснились, то это знак, чтобы готовиться к нападкам, от таких людей. Добрых Вам Снов!
К проблемам