Здравствуйте! К чему видеть во сне,что у меня пальцы на ногах загнивают ? - вопрос №5408739

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Проверьте свое здоровье.
Здравствуйте!  К неудачной дороге (путь, визит, встреча..), такой сон.
Поездка на транспорте, которая ведет к конфликту близкого и далекого, возможно, это проблемы в пути, или конфликт тех, кто рядом с вами и тех, кто встретится издалека.