Здравствуйте. Очень прошу ответить! Заранее благодарю. Мне 24года. Абортов, выкидышей никогда не было.Цикл регулярный 27-28дней месячные идут по 4дня. 20.01 начались месячные и на 4й день месячных - вопрос №5408805

трижды был ППА.Семяизвержения внутрь не было. Из-за неуверенности и страха выпила Эскапел спустя 20 часов после произошедшего. Через 7дней начались коричневые густые выделения. Их было мало. Шли 3дня. Так же начала болеть грудь, в особенности соски. Через 2недели случился повторный ППА 07.02 Дважды. Партнер успел. Месячные должны начаться примерно 15.02 Какова вероятность беременности в моем случае? Таблетка ведь подавляет овуляцию в текущем менструальном цикле верно понимаю? И если произошла беременность повлияет ли таблетка на плод? Беременность нежелательна, сильно переживаю. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Беременность маловероятна, возможен гормональный сбой на фоне приема препарата.