Здравствуйте, поссорилась с парнем из-за моего недоверия к нему, можете посмотреть его мысли, чувства и проявится ли он? Роберта 30.05.1999 и Каролис 20.12.1993 - вопрос №5408834

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Ответы

Ссора 5 пентаклей.Переживания ваши башня.Король выйдет на связь и будет перемирие.Удачи.
Добрый день.
Чувства сейчас к вам — любит он все равно вас, карты 10куб+императртца и солнце, вы его всё, женщина которая не смотря на ссоры и недоверие, вы лучик солнце, вас он видит женой и мать детей в будущем, с вами видет семью.
Мысли — Что не зря недоверие было, понимает, что где то перегнул палку, что ревнует к какой то конкретно женщине.
Действие? — мне не нравиться, что везде карты семьи и брака если вы сним не живете вместе, то точно свободный официально?
Он как будто, сейчас боиться делать шаг, но хочет, будет от него шаги, письмо или звонок, но пока он как будто, не может дать того, что требуете
Здравствуйте. Есть обида сейчас, но он пытается и Вас понять, хотя считает, что он был прав. Он ждет от Вас первого шага.
К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны друг от друга.Зол на вас  вплоть до агрессии, и его появление уже вряд ли будет.
У Вас были все основания ему не доверять, потому что прожженный бабник. Чувств нет, мыслей-тем более. Не проявится.
Проявится, но конфликты ещё будут, общение на стороне есть, однако измен с его стороны я не вижу, чувства к вам искренние, терять вас не желает, потому действовать будет, разговор предстоит крупный и скорвй
здравствуйте, есть конечно напряжение между вами, он считает что он жертва в данной ситуации, думает о вас, появится конечно,
Здравствуйте Роберта!
Ваш Сигнификатор в отношениях с Каролисом — Умеренность+7М+Императрица..- это из серии, что со временем все равно будет мой! никуда не денется, влюбится и женится!!!
Его Сигнификатор 2К+Суд — вероятно расстроен тем что поссорились, опасается, что навсегда
Его мысли Рыцарь Жезлов+Король Кубков Будет стараться сделать правильные действия, чтобы показать Вам свои чувства
Чувства Король П+Отшельник… Вероятно переживает в одиночестве, что не рядом с Вами
Итог 6М+Королева Ж+Паж П — вероятно Вы как то покажете свое желание, чтобы он вернулся, и будет снова мир и любовь
Удачи!
Здравствуйте! Вот чувства у него есть к Вам и искренние. Но он вот как будто бы пытается Вас переделать, перестроить на новый лад. Разрыва не выходит Ваших отношений, а вот с доверием нужно поработать. Он в скором времени уже себя проявит. Ситуацию он обдумает и начнет двигаться в Вашу сторону. Вот сам же переживает, тоскует, но держит свои эмоции под контролем. Больше игра на паблику. От Вас никуда они не денется, но над недоверием нужно работать. Потому что это не просто так. Корни от куда-то растут.
Помиритесь, отношения будут развиваться, семья у вас возможна, вы с ним совместимы…
Здравствуйте.
Он проявится, но ваше недоверие не развеет.
Он легко к вам относится-нравитесь, но пока не более того.
Пока у вас не очень гладко складывается, он думает об этом, хотел бы более определенного общения.

Здравствуйте. Сейчас еть эмоциональное напряжение, злость на Вас, Вы его буквально вывели, поэтому сейчас он в отдалении от Вас, не хочет сейчас общения с Вам, необходимо время чтобы он остыл. На сердце у него Вы, он Вас любит, но есть раздражение, из-за того, что Вы сильно на него давите ревностью, своими додумками. Как остынет, проявится к Вам с расположением к примирению и добротой, но я бы советовала через время сделать Вам первый шаг первой, всё таки Вы осознали, что переборщили.
ссора не конфликт да есть обида на вас но не более того.а вот примирения будет проявит он себя начало весны
Здравствуйте! Мысли депрессивны, переживает. Но чувствует, что Вы ему очень нужны. Он выдержит паузу и напишет Вам.
Здравствуйте.
Вы в течении 2-х месяцев помиритесь.
Он влюблён в Вас.
Всех благ!
Будет между вами примирение. Дайте время остыть ему немного. Чувства к вам есть
здравствуйте мужчина пока думает принимает решение что ему делать дальше с вашими отношениями, запутался немного не знает как ему быть. пока взял паузу чтобы подумать, он еще проявиться но у вас будет еще с ним какой то серьезный разговор\. прояснение ситуации, где вы немного можете сами позже отстранится даже от него. закрыться, и будете переживать.
Здравствуйте  очень переживает  и в то же время злится  сейчас нужно немного выдать  он к вам питает чувства и обязательно обьявится

Здравствуйте.

Пока что принял ситуацию, ваш уход. Немного зол. Находится в какой-то растерянности и смятении.

Он может первый проявиться, но не скоро. Велика вероятность, что вы первая не выдержите.

И в принципе, это будет не самым плохим решением.

Успехов!

Здравствуйте. Да появится, это не конец. Есть к вам теплые чувства, но сейчас замещенные обидой, ушел в себя.
Здравствуйте.
У парня к вам симпатия. Он проявится сам
Проявится, да, сейчас испытывает еастоящую бурю эмоций после ссоры, но видно, что любит вас и скоро первым сделает шаг к примирению
В порыве эмоций бывает разное. Мужчина обиделся. Но вы помиритесь через 2-3 недели, потому что он Вас любит.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=EWE4yvMZqDg

Проявится. Но это будет единственный шанс пересмотреть свое отношение к нему, хотя дыма без огня не бывает.