Доброй ночи! Предложили в Юнипулинг менеджер по работе с клиентами, стоит ли соглашаться? Екатерина 020488! Спасибо - вопрос №5162462

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит  согласиться и устроиться , работа понравится и  хорошо  платить будут. Удачи    вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит согласится
во первых это приглашения но не получения во вторых по картам есть шанс получить работу и в этом вас ожидает удача особо будет касаться финансов. но и в третьих есть шанс получить карьеру