Здравствуйте. Что будет с интересующим мужчиной в течении весны, лета? И какой итог к концу года? Что скажет, что предложит? - вопрос №5408858

1500 p

Дополнение автора от 08.02.24 15:17:28
МЧ из соседнего города, не слишком далеко, 30 км
44 года ему, скоро 45
Работает реставратором
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый
Весна — не вижу серьёзного отношения его к вам весной, вы его отвергните сама, так как не нравиться будет, его повидение или, то что он ждёт действий, а сам не решается
Лето — будете решать с кем быть, как будто замужем ыы и будете решать, остаться с мужем и поставить точку с данным мужчиной..

Здравствуйте! У Вас обновление отношений будет и в отношениях появятся новые возможности. Поездка будет совместная.
Здравствуйте. Пока в Ваших взаимоотношениях будут сложности, мужчина будет как-то отстраняться от Вас и держать дистанцию. Вы будете проявлять к нему интерес, завоёвывать его внимание. С ним зима-лето просматривается длительное общение, которое в дальнейшем может привести к чему-то большему.
Предложений от него будет много для развития отношений ваших, сближения и развития отношений, будет пытаться раскрыть вас, расположить к себе, настроен серьезно но события не торопит
У Вас с ним ничего серьёзного не намечается.
Я очень советую не тратить своё время на него.
У Вас другая жизнь.
Здравствуйте. Предложит Вам жить вместе. Ваши отношения будут стремительно развиваться.
Удачное, счастливое и длительное, крепкое партнерство с взаимными чувствами к друг другу. Возможность заключения брака.Будут между вами временные трудности и вы будете думать что ваши отношения завершаться.
Здравствуйте, будете решать, съезжаться с ним или нет. Мужчина очень спокойный, рассудительный. Вечно пока не будет особых изменений. Поездки будут
Здравствуйте, развитие отношений в первой половине года без особой конкретики со стороны мужчины, могут возникнуть споры, разногласия, сомнения в его искренности и честности, более инициативно он начнет проявляться с осени, и может предложить перейти к более близким отношениям, преподнести значимый подарок, встретиться, возможно решиться на совместное проживание, на данный момент не имеет возможности развивать отношения в нужном русле, причина упирается скорее всего в финансовый вопрос
Здравствуйте, интересующий вас мужчина затрудняется в выборе, ему сложно принять решение,  считыает, что давно пора определиться в своих  с женщинами отношениях, по характеру мечтательный и порой грезил и представлял, как было бы в идеале, но его и ваше настроение, так и чувства изменчивые, он может  хотеть, но не сделать, уклончиво себя вести по непонятным для вас причинам, а всё дело в том, что предложить что то определенного, он не может, например жить вместе, вязть и принять такое решение невозможно для него, и еще  вы женщина уж очень коммуникабельная и независимая,  нуждающаяся в личной свободе. У  вас есть потребность в многообразном общении, вы хотите быть в курсе всех дел, и сама привыкли всё решать и приниммать решения, одна за всех, без всякой помощи, вы не столь домашняя «серая курочка», с вами ему нет никакого покоя, он в вас не уверен, потому что вы непоседливая, не переносите однообразия в жизни и не потерприте скуку, ваши желания переменчивые и есть большой у вас выбор из мужчин, он — ваш сосед по городку, не очень-то вам верит, что вы ждёте только его, и готовы на всё ради него, для него очевидно, что вы  не любите брать на себя чужие проблемы,  стараетесь избежать ограничений и принятых обществом рамок. Вы явно обладаете хитростью и умением обернуть всё в свою пользу, так и он ведет себя соответственно, что вам отвечать, вы лучше всех, всё сами знаете… Вы нравитесь ему больше других, но это не значит, что будет у вас на поводке, всё же он обладает характоером, внутренним стержнем, которого вам никак не согнуть.
Отношения будут иметь развитие особенно летом, свидания, поездка, какой-то пик, а потом притормозятся возможно из-за чьих то детей, или может быть ещё привязанности ( зависимости, алкоголь например) мужчины. Поэтому к концу года ещё может не быть каких то существенных результатов.  Разве что в следующем году.только, если закрыть глаза на некоторые нюансы.
Весна  — изменений не будет наблюдатся, все останется на прежнем уровне. Общение будет складываться по минимуму,  переписки в инете.
Летом — будет возможность чаще видится, узнаете друг о друге много нового. Будет найдено много похожего в друг друге. Пара сложится, если оба предпримут усилия для этого

Здравствуйте.

Он будет писать/звонить, что-то предлагать, но временами не будет справляться, успевать, может как бы подводить вас, не оправдывать ваших ожиданий.

Весной вы будете надеяться на что-то совместное, что он предложит, но у него не будет хватать то ли времени, то ли средств, чтобы это реализовать.

Летом у вас могут начаться притирки, конфликты.

Тем не менее к концу года ситуация улучшится, вы сможете стать ближе.

Союз шаткий, но перспективный. Если вы можете не торопить события, спокойно ждать, не обижаться, то в дальнейшем все может сложится хорошо. А пока что этот год вам как будто палки в колеса будет вставлять и вы можете просто не выдержать и утратить доверие и терпение. Договоритесь с собой и дайте себе какой-то четкий срок, который вы еще готовы потратить на эти отношения, без оглядки на его поведение. Тогда вам будет проще.

Эти отношения не будут развиваться быстро и активно, будет вялотекущее состояние.
Мужчина вам будет давать положительные эмоции, но отношениями это сложно назвать.
Здравствуйте. К сожалению ничего уже не будет с ним. У вас другой просматривается помоложе того мужчины, симпатичный, молодой
Будет развитие общения и редкие встречи между вами, но близость интим будут, брака пока не вижу что бы предлагал но отношения развивать будете.
Здравствуйте,
Он думает о ваших отношениях постоянно, Вы его душу «трогаете»-10кубков.
В голове его.конечно есть какие-то путаные мысли и нет ясного.чёткого видения перспектив- но это не главное для него. Тут ему просто время требуется для того чтобы все остатки сомнений отбросить и сделать выбор-2пент, Колесо судьбы.
Он настроен на отношения- и это главное.
Для Вас перспективы на ближайшие полгода- взаимный обмен энергиями, ожидание его решения, немного защищаетесь- своя какая-то позиция у Вас есть-9 жезлов. И до конца года- примерно тоже самое состояние отношений сохранится, может усилиться тяга друг к другу-аркан Сила.
Но — отношения — перспективные для Вас. Не год потребуется для созревания вас обоих. Вы-то сами готовы для серьёзных отношений- с этим человеком, а мужчина, как «зелёное несозревшее яблоко»- ему ещё время требуется. И он- в процессе, он не сможет быстрее. Но он-старается, как… может… Всех благ Вам!
В этот период у Вас начнется развитие длительных и очень насыщенных отношений. Ближе к осени мужчина сделает Вам предложение руки и сердца.

здравствуйте.
на весну карта о том что могут быть конфликтные ситуации, так что сложно будет уступать, договариваться, искать компромисс.каждый прав и такое «столкновение мнений, интересов»
на лето карта отвечает за скупость в проявлении чувств и эмоций, сдержанность, не исключено ревность, активности в карте не так много.
до конца года карта о том что он может получить свое, что хотел, и гордо идти дальше победителем.
не показали карты его многословным. карта о том что он может занять позицию «обороны»не готов к постоянной близости и чтоб отношениями было занято все его время и пространство. может казаться грубым, холодным, без каких-то эмоциональных речей. в чем-то отказ имеет место быть.
он склонен к легким не принужденным отношениям, без планов на будущее. хорошо время проводить и отпустить, идти дальше.
как таковых не показали карты намерений. все сходит на нет. вы можете быть как в иллюзиях, и не замечать реальности.
активных действий пока не ждите. карта про апатию, скуку, ни чего не охота. может быть в обидах но повода нет, просто бездействие. далее по карте он может наблюдать(смотреть ваши соц сети), интересоваться, в чем то он насторожен, ищет подвох, подозрительность) и опять про оставление в прошлом карта.