Здравствуйте. Живем 5 лет. По началу узнав что беременна, решила дать ему шанс. Поженились, потом развелись.Вел себя отвратительно. Сейчас хороший, ответственный и исполнительный. Но совсем не - вопрос №5409488

амбициозный. В финансовой сфере в основном все на мне. Вообщем он сильно изменился. Но я как не любила так и не люблю его. Жить ради детей? (Старший не его) Или дать шанс себе встретить свою любовь?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить ради детей-обманывать не только себя, но и, в первую очередь, детей. Пожалейте их, они ведь чувствуют ваши отношения к друг другу. Что Вы дадите им в такой обстановке? Только несчастную личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, все же дать себе шанс на чувства, на любовь взаимную.Ради детей жить не получится, загоните себя в стресс постепенно, что жизнь станет вам не мила.
Нина, вы в прошлом знали лучшие времена.Сейчас нет радости от жизни, такое впечатление, что все не так!!
Берегите здоровье… вы у детей одна мама.Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции…
Жизнь ваша, так что лучше дайте себе шанс встретить любовь.