Что будет? - вопрос №54098

Здравствуйте! У меня полная неопределенность. Мы с мужчиной снимаем третий месяц квартиру. Когда он встретил меня сразу захотел быть вместе со мной, сам предложил жить вместе, говорил о свадьбе. Два месяца назад он официально развелся (с женой не жил до этого полгода, причина- измены жены, которые он неоднократно прощал), но штамп в пасторте не ставит.  Я забеременела. Он, мягко говоря,не рад. Отношения ухудшились. Сейчас, живя вместе, мы практически не разговариваем. Плюс ко всему у нас материальные трудности. Я чувствую, что его тянет к бывшей (ведь там уже все привычно), он постоянно думает о детях, которым 18 и 12 лет. Здесь его страшат трудности и проблемы. Как быть, что делать, что будет? Помиримся ли мы? Будем ли вместе? Ведь ребенку нужен ОТЕЦ!

Лариса, 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул, Алтайский край

Сергей, 29.06.1972, 19-00, г. Сумы, Украина

1 ответ

Лариса, это банальная жизненная ситуация. С той "бывшей" он уже съел пуд соли и ему не хочется повторять все заново.  Если бы Вы это поняли  , то соответственно смогли бы наладить отношения несколько иначе.

Что касается отец- ребенок. Ну так там так же его  дети.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA