С знакомым мужчиной мы как будем сближаться? Чем он может расстраивать, а чем порадует? Кто я сейчас для мужчины или кем буду для него в будущем? - вопрос №5410349

1500 p

Дополнение автора от 10.02.24 00:02:50

Дополнение автора от 10.02.24 06:36:10
Фото давности 6 лет. Какой урок жизни уяснила женщина, какой мужчина?
Отношение мужчины, что он сделает для женщины на фото? (Духовно и материально)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять ему. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.  Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. вас ожидает необыкновенная гармония. В будущем вас крепко свяжут общность интересов и глубокое взаимопонимание.Более полно можно сказать по именам и датам ваших рождений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятный мужчина, который сможет принести много приятных эмоций.
Чем порадует?
Ждите подарки ( умеет делать приятное)
Чем может расстроить ?
Оочень любит себя, прям немного нарцисс ( из--за этого может немного перегибать
Сейчас вы для него как желанный объект, чувствует принятие с вашей стороны.
В будущем для мужчины можете стать девушкой для постоянных отношений. Сейчас между вами только все начинает налаживаться общение и привыкание, скучание и тд.
этот молодой человек для вас очень дорог. вы жизни не видите без него. а он франт модник. любит быть в центре внимания. радует он вас в данный момент только в постели, подарками не балует, он скорее любит их получать. скажу вам честно. счастья вам он не принесет. он не постоянен. он будет с вами ради своих целей, будите его баловать, он будет с вами как только перестаните уйдет. он моложе вас.
Здравствуйте,
Сейчас он виде Вас в Вас Женщину, с которой приятно и весело удается проводить время-3кубков. Женщину в то же время умную и умеющую строить планы на перспективу.Женщину -не конфликтную — всё это заманчиво.
Будущее его видение Вас начинается с 10мечей.аркана Смерть и что поразительно- 6 посохов.
(преодолённая высота)
… Перспективы для Вас- ипостась и уровень ответственности этого мужчины в отношениях-Пажи(Паж  посохов, паж пентаклей...)-  лёгкий, чтобы не тяжело было… нести. Потому что основную «нагрузку» может взять на себя Королева Жезлов-Вы. Постепенно из Пажа мужчина трансформируется в Короля Мечей- умеющий держать дистанцию и сдерживать эмоции. Такие арканы вышли на перспективы.
Всех благ Вам.
В ближайшем будущем у вас не будет сближение. Период обозначен, как кризисный.
Сближение будет с большим трудом происходить. Расстроить он может чрезмерной импульсивностью, и тем что будет пытаться вас подавить. Вы для мужчины кармический урок. Вам суждено сойтись.
Здравствуйте.
Мужчина очень сильно скучает по вам и вспоминает прошлые позитивные моменты с вами связанные.
Разрушения отношений не будет. Будете даже редко, но встречаться.
Духовно вместе вы очень давно и в подсознании он знает и вы тоже. В прошлых  жизнях знали друг друга… Урок какой уяснили что вы созданы друг для друга. Даже когда вы не были вместе он в подсознании думал о вас. Порадует свои вниманием вас.
Всего доброго
С уважением Наталья
В паре давние отношения, которые давно имеют  недостаток доверия со стороны мужчины, хотя он и тянется душевно к женщине, и много раз шёл вопреки, наступая сам себе на горло, через все барьеры, но до сих пор,  ему трудно по-настоящему доверять ей, всё дело в неком мужчине, который стоял между ними, у неё был другой, более старший или солиднее человек, и чего не может понять этот, и думает, что и с ним она посчтупит также, хотя есть очень сильное сексуальное влечение, и он женщиной  вовлеченный в отношения, только рядом с ней чувствует потерю себя, он находится в каком-то необъяснимом тонком тумане. Быть с ней — предать самого себя, свои принципы, пойти на поводу желаний… На сейчас между ними создались трезвые и рассудительные взаимоотношения, без прикрас и самобмана, женщина может  использовать собственный, огромный опыт и мудрость, чтобы повести  этого мужчину за собой, питая его оптимизм, помогая и подсказывая, и он с ней готов поделиться откровенно своими планами, будет не против, если она ему поможет  реализовать свой потенциал, для него важны цели, идеалы, а она умеет опираться на традиции прошлого. Они оба понимают, что им вместе было бы комфортно, и что смогут накопить большое богатство, им выгодно жить вместе, особенно женщине, общение в отношениях можэет быть теплым и свободным, но вот остается один момент, что делать с воспоминаниями и неверностью с её стороны… Память не сотрёшь, и историю отношений уже не переписать, всё осталось и никуда не денешь. Уроки в паре взаимные, кармическая цель обработать и довести до совершенства свои природные таланты и развивая силу, шлифуя себя,  поднимать партнера, и самому стремиться  на наибольшие высоты. Урок судьбы включает в себя много преобразований, изначально они могут использовать необработанную энергию, для совершения и открытий. Подсознательная энергия каждого нуждается в огранке, прежде чем сможет засиять, как алмаз. Непростые отношения, нуждающиеся в проработке, настройках, здесь нельзя просто ждать опустив руки… Не просто так они притягиваются друг к другу, и у них поти одинаковый вкус к жизни и музыке,  и всему, что смягчает и развивает, и успокаивает, и одновременно будоражит их чувства…
В данный момент между вами хорошие, отношения. Есть интерес друг к другу. Но мужчина в треугольнике. У него есть ещё женщина, которая ему нравится. Поэтому и будущее в данный момент для вас ещё не определено.
Здравствуйте. Тяжело тут. Для него это болезненная история, он видит тут ограничения для себя, отношения не складываются, они мучительны, тут кто то должен приносить себя в жертву, и он не хочет этого. Ощущение, что бег по кругу, и выбраться никак. Он не считает что может что то вам дать ещё. Порадовать он вас вряд ли чем то сможет, пассивная энергия от него. Урок, который он вынес — урок Отшельника, уединения, «лучше думать сначала, а потом делать». Урок ваш — урок сохранения своей стабильности, понимания своей выгоды в отношениях, урок морали, честности, умения предъявлять мужчине верные требования. Сближения у вас я не вижу, делать он ничего не будет, он встал на месте.
С ним нет никакого будущего
В их взаимоотношениях я вижу искренние чувства, возможности наладить контакт и развивать отношения, вот только мужчина торопить события не собирается раздумывает, присматривается, порадует своими действиями, сближением, будет делать первые шаги, раскрываться со временем, негативных поступков от него пока не вижу, единственное что женщина желает сейчас от отношений большего нежели мужчина