Добрый день! Идёт большая потеря денег. Как будто прямо уплывают. Сказали, что это происходит из-за того, что откупаюсь за что-то. Скорее всего за предков. Как понять, что это действительно так и - вопрос №5410560

прекратить этот откуп без потерь в других сферах жизни
2 ответа

Ответы

Вряд ли это откуп. Скорее всего простые причины есть, напрммер, неумение распоряжаться деньгами. Но не зная человека вряд ли можно что-то сказать толковое. Нужны фото, имена и т.п.
Вселенная возьмет только то, что нужно, и ничего лишнего. Т.ч. отдавайте ей сполна, и благодарите. что таким образом очищаете свой жизненный путь.