Ув. эксперты, помогите понять, делать ремонт или нет, много препон и истощающее состояние. Но вроде и в порядок привести нужно жилье. Но есть вариант не делать, просто переехать. - вопрос №5411129

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Сейчас вы не удачное время выбрали для переезда, по картам выходит то, что вам счастья это не принесет, апатическое состояние будет и сожаление о содеянном потом. У вас может складываться впечатление, что на вас как будто наслали череду неудач с переездом, выскакивать будет то одна проблема, то другая. Примите к сведению эти моменты) По поводу ремонта, организуйте все четко и по плану, составьте в голове картинку, которую вы хотите видеть, и постепенно ваши мечты начнут реализоваться, сделать ремонт уютный, стильный и по вкусу, денег вложите, но эти вложения будут на пользу так же и для морального удовлетворения, с ремонтом это хорошая идея)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент лучше этого не делать. Не начинайте то что не сможете закончить.
Вы будете истощены не только морально. но и финансово и не получите от этого никакого позитива. Пока лучше накапливайте финансы.
Время не пришло для ремонта
С Уважением Малика
Вера, здравствуйте! Лучше сделать ремонт, чем переезжать. Энергетика хорошая, и даже небольшая перестановка пойдёт на пользу.
Вот второй вариант и используйте. В ремонт нужно закладывать позитивные мысли, а не усталость и нежелание. Сделаете потом, когда будет настроение.
Добрый вечер.
Стоит сделать, и силы придут, да и энергетика поменяется.Радоваться будите потом.
Добрый   вечер  ,    если  переедите, то и там    придётся делать ремонт   и затрат и   работы будет гораздо больше . Проще     всё же  сделать ремонт  по   вкусу и наслаждаться. Тем более   когда   есть свои плюсы  — знакомый район  ,   упорядочный быт , и инфроструктура   вся   знакома и    доступна .   Трудно начать — да. Но глаза боятся, а руки делают .  Весной    легче делать, чем летом  в жару   . Желаю    удачи    и сил!
Здравствуйте! Вам мешает энергетика жилья. Ремонт необходим. Если чувствуете, что сейчас это сделать невозможно, воспользуйтесь вариантом переезда. Смена жилья поможет вам восстановить свой энергетический ресурс.
Вера здравствуйте. Переезжать вам нет смысла, сделайте ремонт и освятите жильё. Ваше внутреннее и эмоциональное состояние улучшится.
Здравствуйте! Вам стоит сделать ремонт именно по своим задумкам. В будущем это будет оправдано. Дом ведь родной, Вы к нему привыкли. С этим Вы справитесь и силы затраченные быстро восполнятся.
Новый ремонт новая энергетика, новая энергетика = более лучшее ваше состояние.
Здравствуйте. Не делайте ремонт. Не мучайте себя, потом переделывать придётся всё. Переведите в другое жильё, где вас все устроит и будет желание что либо делать. . Удачи Вам.
Доброго вечера, Вера!

Очень часто истощающее состояние может быть как раз из-за проблемной энергетики в квартире. Если в ней не проводился долгое время ремонт, много старой мебели, трещин в полу или стенах, есть какие-то поврежденные поверхности, то энергия в таком помещении не будет хорошей. То же касается и квартир, в которых кто-нибудь умер или постоянно были ссоры и скандалы у жильцов — подобные квартиры нуждаются ещё и в чистке, чтобы эта негативная энергетика не влияла на тех, кто живет внутри помещения. Невозможно иметь хороший уровень энергии, хорошее самочувствие, если вокруг вас буквально все распадается на части. Я вижу, что начало года у вас не очень хорошее и эта череда препятствий длится ещё с прошлого года. Однако так долго продолжаться не будет — уже в текущем году последуют серьезные изменения по многим сферам, которые принесут с собой много хороших событий.

Ваше истощенное состояние сменится бодростью и препятствия начнут постепенно преодолеваться, но именно сейчас карты советуют вам сделать перерыв. Не нужно ни начинать ремонт в этом месяце, ни переезжать куда-то — ещё рано для таких активных действий. Подкопите деньги, заручитесь поддержкой родных и близких и что немаловажно — отдохните, восстановите свою энергетику. Все будет в порядке, вы сможете сделать ремонт, но в данный момент необходимо обратить внимание на свое состояние. Это важнее, чем квартира, потому что в состоянии упадка энергетики вы не сможете особо ничего сделать. В целом, я вижу, что вы останетесь в этой квартире и улучшите свои жилищные условия самостоятельно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Вижу и чувствую что вам в этом доме хорошо, энергия идёт очень хорошая от дама. Не переезжайте, вышло что дом вас очень любит и у вас там всё будет хорошо.
Здравствуйте!  Лучше — переехать. Для ремонта и вложений, сейчас не лучшее время. Подождет ремонт. Сделаете позже. А, за это время восстановите свою энергетику. Да и денег прибавится. Удачи Вам и всех Благ!
Не надо тратить деньги. Просто переехать и все.
здравствуйте ну вы должны понимать что ремонт потребует много сил и энергии а так же финансовых вложений, поэтому возможно для вас выгодным вариантом будет как раз таки лучше переехать чем пытаться что либо изменить и тратить деньги на ремонт. но решать вам.
с уважением
Выбирайте, что для Вас лучше и выгоднее, зачем вкладывать деньги туда, где Вы не хотите жить. переезжайте, спокойно отпустив прошлое, и деньги сбережете, и нервы и в ресурсное состояние вернетесь. Не делайте ремонт — это лишние хлопоты и потеря времени и средств.
здравствуйте

переезд пока сложно будет осуществить да и не советуют карты пока что по крайней мере
вполне можно делать ремонт, но отложите месяца на три

@ SOFIA CHERNAYA