Какие планы у Сергея 14.04.1992 на Екатерину 15.09.1994 Будут они вместе? И будут ли их отношения серьезными? - вопрос №5411195

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Сергей вас любит. Вы для него любимая женщина. Как выпрямили в его жизнь он стал счастливее. Вы будете вместе. Отношения будут селезнями и осознанными. Он видит вас свою будущую жену. Свадьба будет впереди у вас с ним. Так же много смести, любви и романтики, наслаждение друг другом. Ночи  любви, радости и счастья. Удачи вам.
Отношения не сложатся на том уровне, на каком Вам хотелось бы. Сергей- очередной мостик, ведущий Вас к будущему спутнику.
Здравствуйте.
карты выпали неплохие. Близкие по духу люди, есть много общего. Будет общение в радость, переписки. Нравитесь мужчине, будут изменения. Движение вперед будет, но может быть пауза. Тут могут бтыь споры и недопонимания. Кто то может из вас манипулятора и включать свей эгоизм. Отношения могут начаться, но только если будете слышать друг друга.
Добрый   вечер  ,    эти отношения    могут быть яркими ,  страстными, но не долгими  .  Сергей  склонен  к     резкости, и   к переменам   ,  быстро загорается и быстро тухнет .  А  Екатерина  может долго    пытаться  удержать    отношения  и   возвращать  его  внимание. Но  её  терпение имеет границы ,  разрыв   будет .  Влияние на него лишь   усугубит  положение — он    резкий  и не  сдержанный .   Удачи    вам в  выборе пары!
Есть симпатия. Отношения возможны, но не серьёзные.
Доброго времени суток!
На данный момент мужчина, как будто еще присматривается к Вам и пока серьезных намерений не строит, но понимает что вы можете ему дать уверенность и стабильность в отношениях, с ним вам может быть ярко, страстно, комфортно, но будет какая то неуверенность и подозрительность излишняя к нему, немного даже недоверия. Вместе могут быть как пара. В планах у него все же на данный момент присмотреться, притирется, лёгкости в общении хочет, драйва даже какого то.
С уважением Анна!
Будут какое-то время вместе но будущее из-за недоброжелателей ваше совместное будет сложным.
Здравствуйте.  Вышло что отношения у вас будут. Но, временами.  Вышло что у вас другой мужчина идёт по судьбе. Этим летом вы его встретите. Вышло что будет любовь и отношения серьёзные.
Здравствуйте! Планы пока очень неопределенные и он не заглядывает далеко в будущее, Сейчас есть притяжение и желание близкого общения с Вами, но есть и сдерживающие факторы, так как не уверен в Вас.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что намерения у Сергея на отношения с вами серьезные. Мужчина к вам испытывает сильные чувства, он влюблен в вас, намерен развивать ваши с ним отношения. Этой весной уже вы с ним станете парой и будете вместе долгие годы.
Он планирует держать определенную дистанцию, но в то же время оказывать ей знаки внимания, ухаживать, давать ей понять, что она для него привлекательна. Но для него это с какими-то сложностями связано, как будто нужно нечто преодолевать, переступать через какие-то препятствия.
Отношения в дальнейшем способны стать довольно насыщенными и то будет способствовать приятному, интересному проведению времени. В течение полугода отношения будут на стадии переходного этапа. И пока не видно направление их изменений, если говорить об этом сроке. Но негатива не выходит, во всяком случае.
развиваться отношения будут, хои не быстро, будет интим, о долгоиграющих перспективах мужчина пока не думает. Более мысли подобного характера емо заставляют нервничать и переживать. Сейчас ему хочется встречаться
Здравствуйте

Планы жить вместе, делить радость и горе, быть настоящей семьёй, чтобы вы чаще улыбались и были счастливы каждый день. Он благодарен судьбе да встречу с вами, надеется на долгий союз.
Здравствуйте, да пара вместе будет, у них есть шансы создать крепкий союз друг с другом, поэтому скорее всего да вместе будут. мужчина будет вкладываться в эти отношения и стараться сделать их лучше и стабильнее. но многое будет зависеть и от вас так же
с уважением.
Не будет отношений и вместе быть не сможете, у него все налажено в личном, а Вы не захотите иметь отношения 2 плана, где Вы будете 2-й после его любимой. Вы девушка умная, знаете, что делать и на меньшее не будете согласны.
Да будут вместе. Брак ожидается.
У мужчины есть интерес, симпатия, хочет развивать ваши отношения. Вполне могут получиться крепкие, серьёзные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA