На винде 7 захожу свойства... - вопрос №541165

На винде 7 захожу свойства мой копьютер\ управление\локальные пользователи. Пункт локальные пользователи отсутствует. Почему?

Ответы

Скорее всего ваша версия windows 7 — это либо начальная (starter), либо домашняя стандартная (home baisic), либо домашня расширенная (home premium). К сожалению в этих версиях не доступны некоторые оснастки и соответственно именно по этому вы не видите пункт «локальные пользователи» в управлении компьютером. Данные оснастки доступны начиная с версии windows 7 Professional (Профессиональная). И соответственно имеются в версиях: Enterprise (Корпоративная) и Ultimate (Максимальная).

Для того чтобы настроить учетную запись зайдите: Пуск\Панель управления\Учетные записи пользователей