Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5411726

600 p
10 ответов

Ответы

Пока в отношениях только интерес, ничего серьёзного.
Добрый день идёт информация мне, что мужчина с неспростым характером поэтому тяжело будет с ним серьёзные отношения. На перспектива так и есть ему главное возле себя не держать негативных женщин. Желаю любви счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Карта Отшельник дает отрицательный ответ на вопрос  — как пару вас не видно. Мужчина осознанно обходит ваши близкие отношения стороной.
Этот вопрос закрыт давно- вы не будете вместе, ни друзьями, тем более парой.
Здравствуйте! Связь не совсем крепкая от него мало шагов к серьезным отношениям.Больше всего идет инициатива от вас во взаимоотношениях.К сожалению не вижу вас как полноценную пару.Но если вы будете настойчивее, то все получится!
Не будут встречаться как пара. разрушительные отношения. Есть манипуляции. зависимость от человека.
Весной начнёте есть интерес, симпатия
Здравствуйте. Возможно через полгода, но не раньше
Здравствуйте Артур занят своими делами, пока возможно дружеское общение.
Уже в марте ждет развитие, вообще, весна выглялит многооьешаюше для вас, вмдно, что в этот период межлу вами чувства булут развиваться все стремительнее, а весна булет полеа и на жмоции и на события. Этого мужчину тянет к вам вы разьулили в нем что то осоьенное и он  намерен действовать