Будет ли примирение? Или он уже решил окончательно?И что будет потом между нами? - вопрос №5411739

600 p

Говорит, что любит, но емк со мной тяжело, хотя я не понимаю, почему ему тяжело, с ним в жизни никогда не ругались.Соримся постоянно в телефоне.Вернется ли он ко мне?

я Татьяна 16.07.1994
Андрей 03.01.1985
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ему тяжело потому что очень ревнует вас, вернётся и прибежит  к вам.
Карты говорят, он понимает что вас не потянет, ему морально с вами не просто, хотя и примирение еще возможно, но вот парой быть не выйдет.Ему по проще нужна дама.
но эта как размолвка но не позиция конфликта между вами ответ карт пауза он любит вас встреча примирения будет этот месяц.а в ссорах и спорах  надо искать золотую середину и проблем не будет
Отношения будут продолжаться, в паре будет зачатие ребёнка, семья…
Добрый день
Дело не только в ссорах, когда людям не удобно друг с другом, просто некая несовместимость, нет понимания, нет гармонии. Да, чувства есть, но они слабее сейчас на данном этапе. Нужно все исправить, все наладится, изменится, просто в некоторых местах недостает нужного в паре. Всего светлого
Здравствуйте.
Перспективы к примирению есть небольшие.
Даже, если вы помиритесь, то это ненадолго. Ссоры продолжатся между вами.
На таро туз кубков, всадник пентаклей, туз пентаклей, всадник кубков — помиритесь, ждите его с известиями.
изображение из вопросаВообще Рак и Козерог-это противоположные знаки.4-й и 8-й дома в астрологии.Рак-вода-женская восприимчивая стихия.Козерог-земля-женская восприимчивая.Козерогу всегда нужен ориентир, цель.Он напористый, земной но не такой уж активный, в смысле принимать решения.Раки более глубокие чувственные, эмоционалные.Тут-то и может коса на камень.Может вы слишком берёте инициативу на себя, что мужчине Козерогу не вполне по нраву.Вообще земным знакам очень сложно понять водные.Тут важно пересмотреть отношения.8-ка это действия связанные с трансформацией.Думаю, что переосмыслив, поняв больше противоположность этих знаков вы вполне можете продолжить отношения по новому.Да и в вопросе вы противоречите себе: «в жизни никогда не ругались.ссоримся постоянно...»Вообще удивлена я сама Рак и было много Козерогов.Обычно мне с ними тяжело.Ни одного не помню, что бы было наоборот.Теперь мне не понятны Тельцы (опять же Земля).Вообще Козероги они привязаны, достаточно верные, но кстати уходят раз и навсегда.Но если найти подход, то может быть очень крепкая пара.
Он старше вас на 9 лет,
Его ссоры утомляют.
Меняйте свое поведение,
Поэтому и тяжело ему.
Никому не нужны те кто утяжеляет их жизнь.
Оттого что любит, не надо портить ему жизнь.
Пока он их не закончил, Ждёт когда вы возьмётесь за ум.
Выжидает.
Здраствуйте. Он не может решить окончательно так как чувства есть. В его планах примирение, он не собирается уходить.
Скажу сразу, путь к примирению тернист, но не закрыт. Чувства его к вам не угасли, но омрачены тенью неких разногласий.В ваших отношениях присутствует дисбаланс, словно два магнита, отталкивающие друг друга. Вам обоим необходимо осознать и проработать эти противоречия.Карты говорят о том, что шансы на примирение есть, но они не стопроцентные.
Здравствуйте Татьяна, могу сказать сразу, что это не завершенные  отношения на данный момент.Андрею Вы действительно не безразличны, но он как заложник  находится в каких то ограничениях и страхах, которые придумывает сам себе.Привязанность у него к Вам есть очень большая на данный момент, что бы он Вам не говорил.Постоянно прокручивает, мысли с Вами и не может Вас отпустить в своей голове, ему тоже очень тяжело.Он на данный момент старается, найти гармонию и баланс с самим собой.Это не завершенные отношения!!!  Андрей не сможет Вас отпустить, тут идет возврат в прошлое у Вас в перспективе, но сначала нужно пережить переживание по 3 мечей.
С Уважением Арлан.
Здравствуйте. Я вижу его чувства к вам, точно могу сказать, что он любит вас, испытывает довольно сильные чувства. Вернется мужчина сам, начнет диалог с вами, захочет поговорить. Он привязан сильно уже к вам, это временная ссора.
Здравствуйте. Просто заскучал и так сказал. Не ждите ничего от него. Начинайте новые отношения с другими мужчинами. Ничего уже с ним не будет, а нервы потрепать хочет. Лучше заблокировать и не общаться
Здравствуйте! Он вернется к Вам, но в его понимании Вы слишком активны, а он хочет спокойной и неторопливой жизни и заботы о себе.
Выходит вам вовзращение Короля, это уже плюс, он вернется, но знайте что в чувствах, в отношениях он очень запутался, он не понимает до конца нужны ли вы ему, потому как падает карта, где мужчина заблудился в лесу.  сейчас он скорее всего за вами наблюдает и размышляет все-таки как ему поступить, оставаться ли в этих отношениях или разорвать их. но карта Возвращение Короля означает незаконченность данной истории, поэтому данные отношения еще будут длиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Как и писала ранее так и выходит, что мужчине тяжело. Тут пока он решил прекратить отношения по карте 10 мечей. Погружение в работу будет у мужчины. Но тянет к вам. Нужно уметь искать компромисс в отношениях, чтобы были отношения гармоничными. Мужчина пока будет находится в своей зоне комфорта. Трансформационный период будет. Но тут еще выходит мужчина.
Здравствуйте. Вижу что ваше расставание у вас вышло просто на время. Скоро вернётся к вам. Мужчина с вами рядом в себя поверил думает ему всегда вот так будет везти в жизни.
Доброе утро.
Примирение идет у вас скоро.

Вы в отношениях олицетворяете повышенную, но очень чистую сексуальность, имеете сильные чувства.  Кроме того, возможно, что Вы хотите  решительного объяснения, которое создаст динамику в отношениях. По отношению к нему, у Вас нет никаких преград, кроме какого то торможения, как остановка, ощущение дистанции Вы, как бы, отстранились друг от друга, равнодушно, безрадостно. Ваше скрытое — пытаетесь быть идеальной (этого делать не нужно). Он в отношениях, появится, хочет встречи, улучшить отношения. По отношению к Вам, недостаточная гибкость, неумение идти на уступки, семью пока создавать не хочет, Скрытое — остановка для того, чтобы ещё раз внимательно подумать, не все двери открыл, не все пути расчистил, как будто не учел какой то момент, боится наделать ошибок.Перспектива - тpaнформация пpoизoйдет лишь в том cлучae, ecли вы сможете paпрощаться co старыми проблемами.
Совет — необходимость изменить поведение, которое создало тупиковую ситуацию. Ситуация не дает себя ощутить. Настройте восприятие в более тонкий режим, то есть сделайте поворот к себе.

Правильные действия всегда спокойны. В основе правильного действия лежит адекватное восприятие ситуации. Речь идет не просто об эмоции, а об эмоции, которая приносит ответ. Необходимо себя уравновесить.
А вообще, задумайтесь, Вам оно надо? Отношения должны иметь нормальный здоровый диалог, а не такое, «я тебя люблю, но мне с тобой тяжело». Что за дисбаланс. Это не естественный больной подход… Намучаетесь Вы с ним))

Руна Уруз обратная частично- проблемы не решаются, кармический узел на отношениях не развязан
Добрый день.Да будет примерение.Скоро проявится
Добрый день Дед информация мне, что мужчина ещё думает ты о другой девушке поэтому он так и говорит что ему вам тяжело. Здесь он просто вам врёт поэтому сильно ему не доверяете и он вам не по судьбе. У вас будет лучшие мужчины ответственнее этот мужчина любит свободу и общение часто с разными девушками и в хороших компаниях он не может быть с одной. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Примерение ещё возможно, но это не укрепит ваши отношения с ним.
Другая женщина маячит на фоне, это и есть его истинная причина ухода. Естественно, он ее скрывает, чтобы не оказаться в ваших глазах виноватым. Но в ваших отношениях пока не конец, потому что сам не уверен, насколько он там задержится, и еще будут непонятки и муть в ваших отношениях какое-то время (мес 3 точно) будет вас мурыжить, то люблю, то уйду…
Будет примирение однозначно!