Здравствуйте! Будут ли какие-то перемены в каком-то обозримом будущем с мужчиной? Какие у него намерения? Виктория 19.11.1987 и Евгений 10.12.1974. - вопрос №5412128

1500 p
Вопрос задан анонимно
11.02.24
22 ответа

Ответы

Перемены идут, и намерения этого мужчины серьезны в вашу сторону, быть вместе парой.
11.02.24
Здравствуйте! Перемены однозначно будут! В ближайшие три месяца вашу пару ждет процветание и укрепление отношений! У мужчины по отношению к вам серьезные намерения) Выйдет из тени и начнет активно действовать!
11.02.24
У вас есть духовная совместимость — тройка пентаклей, паж жезлов, тройка чаш, правосудие, — отношения кармические будет свадьба, семья, ребёнок девочка…
11.02.24
Эксперт месяца
Евгений-человек консервативный, мнение менять не любит, и пускать на ветер пустые слова-тоже. Я не вижу перемен. Энергетика вопроса такова, что создается впечатление. что Вы и сами это понимаете, и в чудо уже не верите.
11.02.24
Здравствуйте, да, Виктория и Евгений способны построить хорошие отношения, причем в скором будущем, как на конец февраля, март, и апредь дальше… Сила притяжения становится преобладающей, поможет также еще  нечто общее, как сотрудничество, что даст  обширный рост отношеним, летом оба с могут пожинать плоды процветания и свзаимного частья, ваша связь приносит радость, чувство оптимизма и благополучия.
Не без преодоление на потом, сейчас вас  есть что предложить друг другу, но есть и расхождение в привычках, что выведет на поверхность глубоко укоренившиеся личные убеждения и ценности. Главное, не только создать связь, но и сохранить и укрепить, и преумножить… вот придется постраться..
изображение из вопроса
11.02.24
Здравствуйте. Не скоро, но перемены бы и должны, ближе к лету. Мужчина должен решит какие-то проблемы и тогда будет действовать, это может быть и внутренние колебания, сомнения, неуверенность в себе и своих чувствах.
11.02.24
Ваш человек 
замуж позовет в течение года
11.02.24
Ьулут, при том это перемены которые сподвигнут мужчину к серьзному шагу, теперь к нему приходит понимание того, что он был где то легкомысленее, не зочет вас терять и испытывает очень сильные чувства. между вами впереди очень яркий период в отношениях наполненный чувственностью
11.02.24
Здравствуйте, нет, перемен не будет,
11.02.24
вам по судьбе идти вместе по одной дороге…
12.02.24
Евгений на данный момент может позволить себе с вами только дружеские или рабочие отношения, но не серьезные или длительные, мужчина закрыт от вас в этом плане, в будущем возможно сближение но оно будет зависеть от вас и вашего общения с ним.
12.02.24
Здравствуйте. Вышло что вы уже давно этих перемен ждёте. И в итоге у вас не чего нет с ним серьёзного. Вышло что это не ваш мужчина а ваш скоро у вас появится, не от оттолкните его можете следующего вообще не встретить.
12.02.24
Сейчас на сайте
отношения постепенно будут нормализовываться, потом резкой скачок который и идет любовь, застолье, есть нежелание у мужчины вам преподнести подарок но он медлит. Вполне может сделать предложение, если не руки и сердца, то как минимум серьезных покупок для комфорта и быта
12.02.24
Здравствуйте.
Есть чувства и перспективы на будущее. Позитивные перемены будут .
Увидите сами скоро.
Всего доброго
С уважением Натали
12.02.24
Какое-то внимание, заинтересованность, стремление что-то сделать или предложить от него будут исходить. Другое дело, что удовлетворения от этого не видно. Даже скорее разочарование может постигнуть. И в целом ситуация будет неустойчивой, с перепадами и поэтому не очень понятно будет как она может повернуться.
12.02.24
Здравствуйте! Перемен не будет в лучшую сторону. Вместе не будете.
12.02.24
Здравствуйте, у мужчины в мыслях встречаться с вами быть рядом, поддерживать вас и оберегать у него есть к вам эмоции и чувства, вы дороги ему поэтому он не готов вот так просто вас отпускать и забыть, у него на вас есть планы и надежды.
12.02.24
Добрый день. Будут перемены, ждет романтическое свидание. В его намерениях поддерживать связь, развитие отношений, помогать ей.
12.02.24
Доброго времени суток!
Мужчина очень скуп на чувства и эмоции, очень сдержан всё держит в себе, но на самом деле он любит, ценит, кровь кипит можно сказать, от мысли что вас может потерять))) но вот такой мужчина, прошлый опыт в отношениях неудачный, оставил след в душе, подозрителен и недоверчив в отношениях, боится предательства можно сказать. Но, вы идете по судьбе друг другу, вам важно сохранить эти отношения и дать уверенность ему в Вас, пусть хоть и сейчас кажется все стоит на мёртвой точке, но это не вечно ваши отношения сдвинутся в хорошее русло придете к семье постепенно. Сейчас отношения проверяются на прочность временем у Вас. Он вас слышит, и сделает так как вы его просите, просто он хочет что бы на него не давили, как нему нужен подход лояльный так скажем. Семья у вас будет, брак в обозримом будущем с ним)
С уважением Анна!
12.02.24
Здравствуйте! Намерение развивать отношения, узнать Вас ближе, разобраться в себе, В ближайшем будущем Вы будете что-то общее планировать, он будет более откровенным с Вами.
12.02.24
Здравствуйте. Перемены — это не про нас, как бы вам не хотелось, но романтика и радость общения с ним  скорее уже в прошлом, сейчас у него больше в голове забот и хлопот, бытовых вопросов, не до перемен.
12.02.24
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Lm_DqkeH8mU

12.02.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store