Надеюсь это все, эта история закончена, хоть и не было никаких отношений но по мучить хорошо смог, и не один год. Чувствую, что теперь забудет, переключится, наконец то и решит заняться своей личной - вопрос №5412311

600 p
жизнью а не моей.

Дополнение автора от 12.02.24 04:34:24
Речь идёт о мужчине)))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, он не забудет вас и всю вашу историю ни когда.Да, он будет жить своей жизнью, но параллельно будет наблюдать и за вами, вашей жизнью.Вы застряли в его мозгу.Он не сможет смириться  с тем, что не добился от вас своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Да, вас эта женщина оставит в покое, потому что между вами идёт ссора, она вас считает теперь своим врагом, или даже подло как то с ней поступили.она займётся своей личной жизнью, но вряд ли забудет вас, ее всегда будет к вам тянуть…
Здравствуйте. Спешу вас огорчить, но вышло что у вас ещё не конец. Он ещё появится  скоро опять.
Не забудет… не переключится.Ваши отношения в дальнейшем продляться. Вы будете очень сильно привязаны друг к другу, но  в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.

Постоянно сражаетесь, пытаетесь победить, одержать верх, «мучаетесь» вы, а не он. Он — сильный манипулятор. Напрашивается фраза «месть за прошлое», какие-то далёкие события связывают вас.
Это не конец истории. Он не собирается переключаться, его личной жизни общение с вами не мешает.
тут не обойтись без специального ритуала. он не отстанет. вы ему как чемодан без ручки. и выкинуть жалко. и нести неудобно
Здравствуйте! У загаданного мужчины грядут свои перемены в жизни и он переключит свое внимание полностью на них, Для Вас важно в душе поставить точку и вычеркнуть эту персону из своих мыслей,

Доброе утро.

Рано ставить точку, он не отойдет от вас.

Здравствуйте. Напрасные иллюзии Ваши, в течении года ваши надежды и ожидания не оправдаются.
Здравствуйте.
Нет, ваша история еще не закончилась…
Здравствуйте. К сожалению, еще не сможет. Мужчина снова в скором времени в вашей жизни появится. Вижу, что уже в марте он снова вам напишет, будет говорить о том, что хочет увидеть вас, будет обсуждать, что у вас происходит и ревновать.
Он решил заняться своей личной жизнью. Хотя мысли о Вас его посещают часто. Явно есть признаки чувств к Вам.
Не совсем закончено. Еще будет напрягать вас мужчина
Здравствуйте! Нет ваша история ещё не закончилась, мужчина ещё даст о себе знать.
Вы с ним отработали свою карму и ваши дороги разошлись, восемь чаш — он пошёл искать новые приключения в своей жизни, а у вас будет знакомство с хорошим мужчиной…
здравствуйте да мужчина скоро отпустит вас из своих мыслей и действительно переключиться на что-то другое, возможно на работу и свои личные дела. либо будет даже строить планы чтобы куда то уехать в другой город. поэтому не переживайте он от вас отстанет.
с уважением.
Нет, история еще не закончилась, и имеет нудное продолжение. Своей жизнью займется позже.
Да, разошлись,
Конец.
Если, конечно,  не захотите вернуться к нему