Когда стали сносить частный дом, в каждой комнате под полом обнаружили по детской игрушке (например: погремушка, лошадка и т.д.). Есть же такие детские "полоски" из игрушек, которые вешают над - вопрос №5412357

младенцами? Будто ее разобрали. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подклад, порча
Здравствуйте! Если за время проживания в этом доме, у вас было рождение детей, то такой случай можно отнести к шалостям Домового. Если никто не рождался — то это явно, какая-то зверушка (живность) таскала эти игрушки под пол. Уж очень не похоже на подклад. Ну кто бы стал разбирать пол для этого?  Да вот и карты показывают, что нет никакого негатива в жилье… Будете переезжать — позовите Домового с собой в новый дом. Удачи Вам и всех Благ!
Подклад на удачу, богатство, на рождение детей.