Добрый день. Есть ли мужчина которому нравится моя жена и эти чувства взаимны? Жена Вера 11.02.1988г - вопрос №5412941

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу в вашей семье нет гармонии, бывают ссоры. Чувства вашей жены Веры охладели к вам. Причиной является  мужчина, который влияет на чувства Веры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не взаимны но такой мужчина есть
Взаимности особой нет но такой мужчина имеется так как он воздействует на нее.