Здравствуйте.На вопрос стоит ли продать дом и строить новый выпали карты 9 жезлов,солнце и сила,как правильно истрактовать ответ карт?🙂 Дата рождения: 09.05.1992 - вопрос №5412978

1 ответ

Ответы

Aza

Здравствуйте. Судя по арканам, работа предстоит тяжёлая, однако при условии того, что вы приложите силы и волю, все ваши планы осуществляться благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA