Развитие событий на работе в ближайшие 6 месяцев. Анастасия 07/01/86 - вопрос №5413109

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас временный застой, стабильность, а вот весной немного позже перемены, будет предложение, стоит согласится, с помощью которого сможете поменять деятельность и жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останется все на прежнем уровне. Никакого развития не будет.
Добрый  вечер ,    по  работе видно так  -    с     мая начнётся  сезон   отпусков , будут      перемещения  кадров и  вы получите более  высокую должность . А  позже   сможете закрепиться на ней .   В   марте  будет  повышение в зарплате  и      вы   себя    будете   чувствовать уверенно .   Желаю   удачи   !
Все останется как есть.
Работать будете, даже  улучшаться условия. Но сначала будут перемены, касается руководящего состава, обновления.
В работе будут изменения в лучшую сторону, возможен не большой рост доходов или в карьере.Рартнерство даст положительные плоды.В паре с мужчиной будете искать выход из ситуации и это вам откроет новые возможности.Иногда между вами возможны ссоры и расхождение во мнении и взглядах. Но благодаря дебатам вы сможете прояснить ситуацию.Хорошо будет проходить работа с документами благодаря вашим знаниям и это вас продвинет в работе вперед.
Будет разрешение вопросов, бумаги, документы, информация. Но у вас крепкое и стабильное положение на работе
Здравствуйте.
Стабильность выпадает у вас по раскладу, тут дорога или командировка что то подобное, выбор будет касаемо дороги. Переживания, апатия. Вы будете уверены в своих силах. Шансы которые вам будут даваться вы должны брать все по максимуму. Положительные будут перемены, радость, снова дорога. Вы как будто будете думать о новом начинании. Работа выпала активная, достижение целей. Выпали бумаги, документы, но тут будут какие то ограничения.
Анастасия. Доброго времени суток.

Для вас готов видео ответ.

youtu.be/ZiCIpN4dKSs?si=k-ikFvAIJK4Cvgjq

Благодарю за просмотр.
В марте идет успешное завершение проекта, благодаря коллегам или поощрение начальством. Апрель у вас очень воодушевленный, ощущение прилив сил, захочется творить и вершить. Успехе не избежен, но он будет не сразу. В течение полугода увидете результат своих трудов.
подвернется более перспективная и денежная работа… тут особо ловить нечего…
Доброй ночи, расклад на 6 месяцев с марта по август включительно.
Март: Вам однозначно нравится ваша работа, общие интересы и командный дух с коллегами по работе. Вы будете очень увлечены своей работой, и данное место работы это правильный выбор можете не сомневаться.
Апрель: Будете подписывать или заключать определённые  договоренности на выгодных для вас условиях, это могут быть как ваши клиенты, если вы работаете с людьми так и непосредственно руководство.
Май: Присутствует эмоциональная ситуация на работе, от которой ваше настроение и реакция на происходящие будет не очень хорошее, грустные эмоции, плохое настроение.
Июнь: Присутствует гармония в работе, всё складывается довольно хорошо и так как нужно вам. По данному Аркану также возможны поездки и командировки.
Июль: Месяц будет наполнен множеством задач в работе, которые вам нужно будет решить. Решать вы будете всё аккуратно и поочередно.
Август: У вас возникнут постоянные желания остаться на данной работе, вас будет всё устраивать и вы задержитесь на этой работе.
P.S. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, развитие будет медленным но в вашу пользу, так же получиться улучшить ваше финансовое положение благодаря вашим стараниям в работе. Так же суета будет по документам и каким-то бумагам.
Здравствуйте. Работа Анастасии будет приносить ей большую прибыль.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Переживания февраль март и депрессия карта смерть.С марта апреля ждите улучшений 4 жезла.
первое это финансы  здесь позиция карт указывает на улучшения спада нет второе возможность проявить себя и занять лидирующее положения карта карьера открытая
Будет мало мотивирующих, вдохновляющих факторов, которые бы на что-то побуждали. Будет впечатление, что тот (или те), кто потенциально мог бы облагодетельствовать вас чем-то, по сути не имеет заинтересованности, чтобы направить подобную активность на вашу персону. Но у вас произойдет некая встреча немаловажная. Может кто-то новый там появится. Но присутствие этого человека будет каким-то образом улучшать ваше положение или состояние. Пусть даже и в моральном/эмоциональном аспектах.
Просматривается борьба, сильная конкуренция с соперниками, готовыми на все.  Необходимо отстаивать свои позиции, бороться за себя, воевать, применять не только ум, логику, но и силу.
Ваши личные качества позволяют вам достичь успеха. Вы займете привлекательную позицию, недоброжелателям придется отступить.

Здравствуйте Анастасия. На работе бурление и суматоха. Ваше оптимальное поведение — спокойно сидеть и терпеливо наблюдать за развитием событий.
Могут возникать сложности. Связанные с действиями кого то из коллег. Однако, несмотря ни на что — в перспективе всё сложится так как для Вас окажется лучше.
Небольшие перемены будут ближе к осени.