Добрый. Что на сердце у мужчины? Нуждается в Марии? Хочет выйти на связь? Выйдет? Мария (Дева) Паша (Рак) - вопрос №5413377

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Развитие ваших отношений на данный промежуток времени в тупике. Павел закрылся от чувств, боязнь у него есть допустить человека близко в сердце. Он вообще кого-либо отпугивает. На связь с вами выйдет, он планирует это. Как-то на себе зациклен сейчас. Пока его проблемы важнее других. Но, в душе он о вас думает. Есть всё шансы, что он в себе разберётся и сделает шаг в вашу сторону. Перспективы идут на будущее положительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На сердце чувства, нуждается в вас и вашей поддержке.
Выйдет на связь, но не в ближайшие дни.
Карты говорят, на сердце тревога, страхи, и тоска.На связь хочет выйти он, но нет пока возможности.Выйдет позже на контакт.
Здравствуйте.
У Паши очень смутное чувство. Он думает о Марии и выйдет на связь чуть позднее, желание контакта у него определённо просматривается.
Мысли Марии о нём также интуитивно доходят, подкрепляя связь.
Здравствуйте! На сердце грусть и тоска. Он верит, что она помнит о нем и это помогает ему в его непростой ситуации. Выйдет на связь, при возможности.
ответ карт расклад желания да нет в позиции отношения да он проявит себя возможность карта этого месяца нуждается ли он в вашей поддержки ответ карт да но себя не навязывайте дать ему дорогу действия
Здравствуйте.  Выйдет на связь. В течении месяца ожидайте
Здравствуйте на сердце тоска, переживания, да мужчина нуждается в Марии ему ее не хватает. он хочет поговорить с ней и что-то обсудить. наладить отношения, поэтому на связь вскоре выйдет, пусть Мария не переживает он не забыл о ней и помнит ее.
Тёплые, нежные чувства к вам, есть сложности сейчас, но отношения ваши идут по судьбе — император, десять пентаклей, мир и солнце — у вас в будущем будет семья, дети, счастье. у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте, мужчина нуждается в Марий но временна отстраниться и не по своей вине. У Павла имеются сложности.
Здравствуйте
На сердце у Павла — женщина, преданная ему, светлая, родной дом.
В отношении Марии эмоции мужчины растерянны, рассеянное внимание, нет сосредоточенности на конкретных мыслях и действиях.Выхода на связь не предполагается раскладом.

Здравствуйте!

Карты говорят, что мужчина думает о вас, вижу желание сблизиться с вами, но выпадает преграда.
Возможно, расстояние. Он будто бы не рядом с вами сейчас, находится в изоляции, есть проблемы на текущий момент. И вынужденно не может выйти на контакт самостоятельно.
Также выпало третье лицо между вами — женщина. Давняя связь, скорее всего жена. Но там не вижу особенных чувств.
В сердце любовь у него.
Но тяжело на душе.

Здравствуйте.
Выйдет на связь в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Любит.
Хочет выйти на связь. Любит.
Думает о вас
Здравствуйте. Павел испытывает сильное желание быть рядом с Марией. Он видит в ней опору и поддержку, которая вдохновляет преодолевать трудности. Мария важна для него как эмоциональная опора и он нуждается в ее присутствии. На связь выйдет
На сердце тревожно, без Вас ему тяжело. Он ведь Вас любит. До конца месяца выйдет на связь.
Да он позвонит

К Марии у мужчины сильное чувство. Очень хочет продолжения отношений, согласен на Ваши условия. Но первым выйти на связь боится, боится быть отвергнутым, боится, что он Вам не нужен и место занято. Почему-то он в этом уверен. Считает, что такая девушка без внимания не останется.  Выйдет на связь в течение 2х месяцев. Скорее всего, в марте. Точнее можно сказать по фото.

Выйдет до конца месяца, к женщине тянет потому оборвать связь с женщиной не сможет, осознает что любовные чувства есть и хочет продолжения взаимоотношений и их развития, сейчас в замешательстве потому общение в подвешенном состоянии
Здравствуйте Мария!
Сейчас Павел находится в периоде размышления, он осознал что хочет быть с вами вместе, взять за вас ответственность и предложить руку и сердце, только с вами он по-настоящему полноценно живёт и счастлив.
Он ещё не отпустил обиду на вас, и его гложет обида и ревность,  этот период в течение месяца закончится и он начнёт ваши отношения с чистого листа.
Мужчина тоскует, часто вспоминает, сильное желание выйти на связь, но не может, какие то барьеры, трудности. На связь выйдет, но не в ближайшее время, март-апрель.
Здравствуйте, Мария) Вы извините, если мой ответ вас огорчит. На раскладе по вашей ситуации просматривается, что Павел что-то не очень стремится начинать с вами общение. Более того, сама мысль об этом тяготит его. По всей видимости на данный момент его интересуют девушки более легкого поведения, более доступные, более (извините) «пустые». А вы чем-то морально пугаете его: своим достаточно серьезным отношениям к жизни, ответственностью к самим отношениям. Такое ощущение, что он не очень дотягивает до вашего мировоззрения и видения жизни. И вот потому и не выходит с вами на связь. Вероятность, что он даст о себе знать есть. Но это общение принесет вам скорее огорчение и печаль. На раскладе просматривается, что вы стоите друг к другу спинами. Но в то же время навстречу вам виден силуэт высокого мужчины с протянутой к вам рукой с букетом цветов. Это значит, что ждет вас в достаточно скором времени встреча с хорошим, искренним человеком.
 С уважением, Регина.