Был цистит после ПА, сделали укол гиалуроновой кислоты. Сексом не занимаюсь, но через месяц опять цистит. Только пролечусь и опять цистит. Жжение, или неприятные ощущения но без боли и частого - вопрос №5413382

мочеиспускания. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи. А пока можете однократно выпить порошок фосфомед. Он сразу убирает признаки цистита.