Есть мужчина Владимир 04.03.1973,но он пьет 700 мл каждый день, когда бросит пить и бросит ли пить вообще - вопрос №5413731

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Порчу снимать нужно и лечить от зависимости его, сам не бросит
Вы реально считаете, что он бросит? Только на том свете.
Здравствуйте. Сам пить не бросит, не считает себя алкоголиком и это уже зависимость, тут только с помощью обряда его закрывать от алкогольной зависимости.
Он не считает, что он пьет. Так что о том, что бросит, речи вообще нет.
Здравствуйте! Сам пить не бросит, это зависимость уже, и кодироваться не захочет,  т.к. не считает себя алкоголиком… здесь можно закрыть его от алкогольной зависимости с помощью ритуала
Сам не бросит, ведите к врачу