Что значат карты таро Жрец Башня Император (именно в таком порядке в прямом положении), выпавшие при запросе на любовь (отношения) на 2024 год? - вопрос №5413825

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жрец символ опыта, урока. Башня символ разрушения. Император значимый мужчина. Если отношений нет, то карты могут говорить о появлении сложных отношений, которые даны как опыт. Если отношения уже есть — то они разрушатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина старше проявиться с отношениями