Здравствуйте. Владимир 29.10.1981 и Наталья 12.09.91 половинки? Почему Владимир стал Денисом? - вопрос №5413914

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В этой паре есть душевное общение и взаимный интерес. Но также присутствуют иллюзии. Наталье кажется, что Владимир сильно подходит как пара. На самом деле все слишком эмоционально.Мужчине же эмоционально некомфортно долго находиться рядом. У него скачет настроение.Наталья слишком для него яркая.Поэтому прочной пары не получится