Здравствуйте, мне хочется узнать есть... - вопрос №541424

Здравствуйте, мне хочется узнать есть на мне порча или нет? одни говорят да другие нет кому верить даже не знаю.И обьясняют все мои беды именно от туда.СоколоваМарина Алексеевна 02.03.80.город Феодосия там родилась а живу в Донецкой области.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Разные ответы могут быть по нескольким причинам.

1. Все видят по-разному. И то, что один видит, для другого может быть закрыто.

2. Порча может быть ритуальной, бытовой и «самонаведенной». Некоторые специалисты порчами называют только ритуальные.

Это только 2 варианта. А их может быть много.

Точно порчу можно определить по свежему фото в полный рост прямо и краткому описанию ситуации, которая Вас тревожит.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив есть на Вас, но не порча. Негатив идет от женщины. Подробнее с фото надо смотреть.

Здравствуйте. Негативная программа действительно присутствует, но не похоже, чтобы это была наведенная кем то порча, возможно, ваше собственное «творение».