Скажите пожалуйста, моя девушка живет... - вопрос №541442

Скажите пожалуйста, моя девушка живет в нескольких тысячах км от меня вначале знакомства мы общались каждый день. Тепер же, когда она пошла на учебу говорит, что будем общаться только по выходным. С чем связано такое поведение ведь если любишь всегда найдешь время. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Причин Артем может быть много, это и действительно занятость, дорого звонить, любовь на исходе.Ответ можно получить только поговоря с ней или оброщайтесь к экстрасенсу.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева