Здравствуйте. Весна скоро. Ждать ли положительных перемен в жизни?Каких? Надежда 27.03.77 - вопрос №5414547

Лучший ответ по мнению автора

Как это каких? Жажда любви, превращающаяся в реальность. Никогда не унывайте, и Ваше от Вас не уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс что наладится личная жизнь, но над отношениями работать надо
желание найти то, что нравится, будет уход от того что тяготит. Это может в прямом смысле показывать уход с работы, завершение отношений, даже переезд.