Здравствуйте. Да я люблю его, да я его никогда не предам и буду молиться за него пока он не вернётся живым и невредимым.Но все же не будем забывать что там есть официальный брак. Жена гуляет и уже по - вопрос №5414704

1500 p
моему это не скрывает, но она же пока жена.
Буду я в будущем с ним? Есть ли шанс мне прожить остаток жизни с этим мужчиной? Может сухо написала, просто очень волнуюсь.Есть НАШЕ совместное будущее? Подскажите пожалуйста🙏
Мария 31.08.1977
Павел(Рак)

Дополнение автора от 14.02.24 15:55:44
Так а он узнает что она спит с другим?

Дополнение автора от 14.02.24 17:57:40
Ирина, не то.Значит не видите, он никуда и никогда бегать не будет, и наши отношения априори не возможны при наличии семьи ни с его, ни с моей стороны, психология не нужна и додумки, уж простите за резкость, при всем уважении.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее у вас однозначно есть вы у мужчины в мыслях в сердце и в душе если смотреть его мысли и чувства то там только вообще присутствие, женой там даже не пахнет у них сейчас все очень плохо в отношениях будущего у них нет. Она строит свою личную жизнь не скрывая он принял для себя решение, что он с ней не будет. Так же он принял и другое серьёзное решение о вас, он хочет связать с вами свою жизнь но пока он находится в таком месте он не хочет как то вам об этом говорить. Ревность у него к вам большая. Конечно он чувствует вашу любовь поддержку но все же допускает мысль о том что вы можете построить свою личную жизнь с другим.  И тем самым не хочет портить вам жизнь отношениями на расстоянии пока он будет на сво. Но судьбу не обмануть это все лишь его мысли. По судьбе конечно как ни крути вы будете вместе у вас просматривается счастливое будущее вы будете его любимой женой у вас будет счастливая семья. Про жену он знает и уже давно. Если смотреть когда он выйдет на связь с вами то это случится во второй половине марта у вас будет очень тёплый душевный разговор. А вообще вам даже разговаривать не надо вы можете просто молчать и без слов поймёте друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, жена женой, а к вам тоже его тянет, вернется, узнает, что она спала с другим, станет ему больно, и тогда у вас шанс появится стать ему родной и близкой женщиной.А там и до развода не далеко.И вероятность выйти вам именно за него очень велика.
Совместное будущее у вас просматривается. Узнает ли Павел, что жена спит с другим?   - Конечно узнает. У нас же столько кругом «добрых» людей, что обязательно ему расскажут.
Здравствуйте, Мария!

Павел сначала вернётся домой, будет разговор с женой вести о жизни.

Они уже давно плохо живут, каждый своей жизнью.

Жить будет с Вами, купаясь в Вашей заботе, любви и ласке.

Есть шанс на рождение ребёнка, здоровье позволяет.
С женой он разведётся, с вами может быть свадьба и семья, вас он любит…
Совместное общение будущее у вас есть так же как и взаимные любовные чувства, обоюдное желание быть вместе, отношения мужчины с женой изжили себя, чувств там нет потому развод будет как только появится возможность
Совместное будущие, очень шаткое, Мужчина так и будет бегать, от жены к Вам, от Вас, к жене.Ему будет очень сложно сделать выбор, между двумя женщинами.Результат, будите несчастны все трое ., чуть позже мужчина останется со своей женой.
Мария, здравствуйте! Шанс у вас есть быть вместе и создать семью, но ни так все это быстро произойдёт.  Павел пока сам не узнает об измена, разводится не будет,  нужны основания и доказательства.  Тут конечно лучше,  если жена сама от него ушла. Он бы даже с облегчением вздохнул… тяжело ему с ней как бы там небыло…
Здравствуйте! Очень многое изменится до времени, когда он вернется. Его брак -это формальная связь  и его там никто не ждет.К Вам есть чувства, не говорит, не обещает, так как, сначала надо вернуться, а вернется он к Вам.
Мария, шанс есть, но в отдаленном будущем.Сейчас вы переживаете, наверное самый сложный период в вашей жизни… Бегать он не будет ни туда, не сюда.Но еще много сложного на его пути… как и на вашем. Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека… он определиться… сделает правильный выбор. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах к вам. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».Молитесь за него… все хорошее у вас впереди.

Не будет он никуда бегать. Если вернётся живым обязательно свяжет свою жизнь с вашей жизнью, все для этого  у вас есть. Он думает о вас Мария. видит сны, скучает. А про жену конечно же он узнает и это будет точкой в их отношениях. На сегодняшний день понятное дело не до отношений, учитывая где он, но как только всё разрешиться. то я думаю что всё будет хорошо.
Здравствуйте, вы пишите  Павел (рак), люди этого знака  чувствительные и духовно ранимые. Конечно он узнает о своей жене, о том, что он рисковал своей жизнью ради мира, а она в это время гуляла с другими. Этого он не простит никогда, разведется как только узнает об этом. А вас Мария, он чувствует душой, знает что вы молитесь и ждете его, вы будете вместе очень счастливы!
Павел узнает, что жена изменяет ему. Уже догадывается.
Когда он убедится в этом, он сделает выводы. Бросит её.
Здравствуйте,
9 мечей- нет такого шанса.
По крайней мере на данный момент
Будущее будет не сразу. Отношения будут тайным ещё какое-то время.  Испытаний будет ещё много.
Ушел на войну, потому что решил быть на расстоянии от своей жены, вы для него лучшая женщина, которую он любит, не может забыть, в минуты опасности думает о вас. О жене знает информацию и принял решение.
Здравствуйте. Ваша любовь к нему безусловно поддерживает его морально, вдохновляет, даёт тонус и поддержку, но говорить о взаимных чувствах здесь не приходится, мужчина по пажу пентаклей готов пока только на лёгкое внимание с его стороны, по 7чаш он сам не определился, нужны ли ему эти отношения. Его отношение к жене достаточно стабильное, по Королеве пентаклей она для него супруга и он воспринимает её близким человеком, 3жезлов указывает на то, что он видит перспективу в своём браке и пока менять ничего не планирует. На ваш вопрос, будете ли вы вместе, 7мечей указывает что такой поворот событий возможен, но к желаемому результату это не приведёт, вряд ли вы получите от этого то, о чем мечтаете.
Здравствуйте. Вижу что мужчина вас помнит всегда, и часто вас вспоминает даже, так вышло по картам. Вышло что он скоро выйдет с вами на связь. Вышло что он даже во сне видит вас. Что я вижу, что касается жены, вижу что он уже как то и сам догадался что у неё кто то есть, так как вижу что у них уже холодные отношения вышло по картам. После того как он вернётся я его не вижу с ней они разведутся. Так же вышло что у вас будет гражданский брак с ним. Так же вышло что ваши молитвы его очень оберегают.
Ваши чувства взаимны, он вас очень любит и всей душой желает быть с вами. Причем довольно давно у вас уже эта ситуация продолжается. Вместе будете по итогу, это ваше обоюдное желание и вы оба будете к этому стремиться. То, что жена ему изменяет он знает.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Возможность брака существует.
Он узнает об изменах жены.
Главное, чтобы он выжил.
Всех благ!
Здравствуйте, Мария! Будете. Ваше будущее с нм. Но много времени еще пройдет. И слезы будут, и разочарование, и руки опускаться будут от усталости бороться. Но Вы справитесь. Наберитесь терпения. Препятствий много на пути, но Вы их преодолеете. На решение вопроса понадобится порядка года-полутора. Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте!

Срок смотрела 9 месяцев… Мужчина будет в вашей жизни. Вы будете вместе.

Ваша любовь и молитвы являются оберегом для Павла поэтому  он и вернется  живым.Посмотрела на жену Павла.
Она его не любит и не ценит.Между ними конфликты и непонимание.Нет поддержки  и внимания.
Павел обязательно узнает об измене жены и он этого не простит.Она уйдет от него к другому.Сейчас с ним, потому  что ей выгодна эта ситуация.
он полностью ее обеспечивает.
После войны они разойдутся.
Павел достойно оценит вашу любовь  и верность.К тому же он видит красивую, привлекательную   женщину, которойй он будет покорен.
Вы будете вместе.Он будет любить и заботиться о вас.
У вас будет крепкая, счастливая семья.
 ей

Здравствуйте, на вашу пару выпали благоприятные карты, не могу сказать, что это очень быстрое сближение, пока показано просто общение по 3 монет, да и рыцарь монет карта медленная, но по карте сила притяжение между вами будет крепнуть со временем ещё больше. Именно парой в ближайшем будущем вы не выпали, но об измене жены Павел узнаёт по карте 5 мечей и воспримет это очень тяжело, как предательство. По совету карт действительно, вовлекаться в треугольники не нужно, это не ваш путь, быть яркой и интересной, поддерживать Павла там, где это возможно.
вы сами должны рассказать ему, о поступках его жены, но не сейчас, пока он там. не стоит не известно как он себя поведет там война, и любой не верный шаг. опасен. хоть и вернется живым, не говорите. вы раскажите ему за жену, за то как молились, и за то как его любите. ранение будет, но без последственное. а встречи, априори, перейдут в апостериори.