Добрый день. Помогите, нам пожалуйста. Суну уже год и 1,5 месяца. Отказывается жевать, вытаскивает кусочки или сплевывает, хотя 8 зубов уже у нас. Примерно месяц вообще очень плохо ест, ранее кашки - вопрос №5414825

утром или суп пюре днем кушал, а сейчас любые каши молочные или безмолочные ложки три съест и все, просит только смесь или каши «ВСТАВАЙКА И ЗАСЫПАЙКА» может чуть чуть фруктов поесть через нимболер или хлеб белый выпросить, но опять же мусолит и бросает. Начал терять вес. Не знаем э, что уже делать. Каши разные готовлю, супы тоже, яичницу не ест, блины, сыр, яйца тоже, мясные блюда тоже, так как не хочет жевать, но если раньше я хоть пюре делала, то сейчас тоже и это не ест. Хотя ребёнок весёлый и активный, стул жидковатый. Возможно ли это такая реакция на зубы, так, как уже месяц затишье с зубами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном вопросе нужно разбираться подробно, так как причин много. Информации мало.