Здравствуйте, меня зовут Римма,мне 29... - вопрос №541522

Здравствуйте, меня зовут Римма, мне 29 лет, у меня 2 детей. я разведена. Встретила парня молодого, неженатого, детей нет. Живем какое-то время вместе. Когда знакомились, он говорил, что ему не мешают мои дети, теперь, спустя время, говорит, что хотел бы своего ребенка, и что хочет расстаться. Я не против родить ему ребенка, если мы поженимся. Он раньше предлагал мне выйтиза него замуж, но не было подходящего момента для этого, теперь он об этом молчит, я думаю, сомневается. Он хочет иметь семью и собственного ребенка( без моих детей). Но расставаться со мной не хочет, потому что сильно любит. Я тоже люблю. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Римма!

" он молчит, я думаю, сомневается"- Вы думаете за него? Зачем?

 Ведь это Вас сильно тревожит.

 Потому что на самом деле вы не знаете что он хочет и о чем он думает.  Но об этом можно спросить.

 Я поняла, что между Вами хорошие доверительные отношения, так может быть- откровенно и спокойно поговорить? Все обсудить, рассказать друг другу о своих чувствах и переживаниях? Только действительно ( вы правильно пишите)- выбрать для разговора подходящий момент.

Будьте любимы! Любите! И будьте счастливы!

 с уважением ИВ

Добрый день, Римма! Если Вы говорите и чувствуете, что Ваш молодой человек Вас любит, то он должен принимать Вас и Ваших детей! Поговорите с ним спокойно, объясните ему, что если он любит Вас, то пусть уважительно относится к Вашим детям! Ведь это частичка Вас, это Ваша жизнь и Вы изменить ничего не в силе! И если у Вас такие доверительные и теплые отношения, то и свадьба у Вас будет и детишки) Удачи Вам! И семейного счастья!!! С уважением, Юлия!