Сколько могут выдержать ребра и не сломаться от ударов кулаком - вопрос №5415581

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, Вы спросили, конечно… удары, кулаки разные бывают, да и ребра тоже в зависимости от пола и возраста. Поэтому уточните вводные данные, слишком их мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтеч все зависит от силы удара, от возраста пострадавшего и его хронических заболеваний. А так вообще могут и выдержать.
Здравствуйте! Дело случая. Смотря как сильно ударить и куда попасть. Так же зависит хрупкие ли кости, какой возраст и тд. Однозначного ответа нет. А так могут сломаться и от сильных объятий.