Какие намерения? - вопрос №54159

Здрвствуйте. Парень Николай ( 2 марта 1985)  с которым мы давно не общались сейчас пытается выйти на связь через интернет… Как думаете, он с какими намерениями? Спасибо. Я Ирина (30 октября 1984)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина здравствуйте! Вы зря беспокоитесь. Ответьте ему с теплотой. Этот человек к вам настроен очень серьезно

@ SOFIA CHERNAYA