Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 что чувствует к ней.есть влечение,страсть.шаги в будущем - вопрос №5415904

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мыслей много о воссоединении вас как пары. Так же тревожит финансовый вопрос который застопоряет некоторые моменты. Нужно немного переждать это время после чего у вас идут отличные перспективы. Страсть чувства ревность тоска есть и будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть и желание сближения есть у мужчины
В мыслях легкомысленное отношение. Поступки совершает под влиянием эмоций. Есть симпатия и страсть.
Здравствуйте! Страстные чувства мужчина испытывает к Вам, Возможно он сей час в дороге или мужчина готовится к встречи с Вами.
Здравствуйте. Между вами сейчас пауза и затишье. Не планирует ничего делать в вашу сторону, у него есть другая женщина и к ней интерес. Вас может использовать только постель и больше ничего. У вас другой мужчина будет для жизни. Дмитрий  принёс вам много страданий и разочарований. Он отдаляется от вас и как чужой, не ваш мужчина. Тратите время на него. Не держитесь за него, отпустите. Ваше само к вам придёт. Удачи Вам.
Его привлекаете своей женственностью, сексуальностью, в плане чувств человек закрыт и сам по себе.
Здравствуйте. Есть страсть к Вам, притяжение, но что-то его сдерживает, какая-то девушка. Проявится к Вам в течение 2 месяцев, встреча между вами будет, общение, интим.
Здравствуйте! Букет и горы- он испытывает трудности в проявлении любовных чувств, в душе одно на в поведении другое, Рыбы и Совы- скрывает свои чувства, а встречи с Вами желает.
Здравствуйте.
Есть чувства к женщине. но серьезности не видно от мужчины.