Скажите, а густая кровь может спровоцировать повышение иммуноглобулина е общего и зуд с сыпью на коже (теле)? И действительно при этом человек может страдать и мучиться с сильной одышкой?И скажите, - вопрос №5416214

какие лекарства (препараты) для разжижения крови можно принимать при наличии доброкачественной менингиомы с отёком головного мозга? И что из них точно безопасно и не навредит?

Ответы

Здравствуйте, Вы описали крапивницу доказанную анализом крови на IG E,  густая кровь не спровоцирует повышение анализа, а повышение анализа говорит об аллергии.