Хочу узнать что меня ждет с моим парнем. Встречались 6 месяцев. Но у него проблемы с кредитами, он живет в Питере, я в мск, и месяцев 5 я жила с ним, а месяц назад он решил чтобы я вернулась обратно - вопрос №5416283

и сейчас усердно работает. Хочется узнать что будет дальше и нужна ли я ему, будет ли он меня возвращать, он говорил что приедет ко мне потом. И он до сех пор не отправил мне вещи, хотя говорил что в феврале отправит Дата рождения: 06.06.2001
4 ответа

Ответы

Раз у него есть проблемы, поэтому не до отношений.На развитие требуется время, силы и средства. А этого не наблюдается.Если разберется с проблемами, то напомнит о себе.
Пока не решит финансовые проблемы на вас свое время он тратить не будет
Вы будете скоро отдаляться
Кто из его знакомых мешает вашему с ним общению. Вам нужно принять необходимые меры. Это помешает чужому влиянию на ситуацию. И поможет Вам изменить отношения в свою пользу.